Поддержим ИнстантЦМС

Админам сайтов, использующих Инстант как движок

#1 6 октября 2009 в 22:20
Друзья! Сегодня на страницу в Википедии, посвященной нашей замечательной системе, поставили ссылку "статья-сирота". Это означает, что на эту страницу никто не ссылается. Большая просьба поместить на своих сайтах ссылку
<a href=http://ru.wikipedia.org/wiki/InstantCMS> Википедия </a>
на эту страничку в Википедии, чтобы ситуацию исправить))))
Спасибо всем, кто откликнется!
#2 6 октября 2009 в 22:32
Света, да, плохо когда сирота, как то не по нашему ))) — надо эту страницу — удочерить )))
#3 6 октября 2009 в 22:38
Спасибо, милый Максим!
#4 7 октября 2009 в 05:58
Ай-яй-яй! Друзья, спасайте страничку! Админы Википедии собираются ее сносить как рекламную!!! А все потому, что эта статья изолированная и на нее нет ссылок. Я где смогла разместила на нее ссылки в Википедии, но я ведь и автор этой странички, и мне админы не поверят!!!!

Друзья! У кого есть аккаунт в Википедии, зайдите, и где придумаете, поставте на InstantCMS ссылку… ведь снесут нафиг! Завтра уже может быть поздно!!! И на сайтах у себя разместите, пусть на статью идут внешние ссылки!!! Плииииз!
#5 7 октября 2009 в 09:13
Именно так он и расценен, и это не удивительно, потому что это и есть рекламный ход. Поэтому я попрошу всех, кто может, вмешаться в этот процесс и поправить что-нибудь на страничке, чтобы в истории страницы не одна я числилась( критерий академичности). Кроме того, было бы здорово, если бы кто-нибудь написал свое мнение на странице обсуждения.

Я вставила пока на страничке шаблон "Быстрое удаление оспаривается", и создала страницу обсуждения, но это, конечно, временное явление. Снести могут в любую секунду.

Ну, и наконец, как паллиатив, можно снести шаблон, вставленый админом. Но, во-первых, я, как автор страницы, это сделать не могу(это должен сделать кто-то другой), а во-вторых, неизвестно, как поведет себя админ Википедии после такой наглости)) Может повториться история с обсуждением, а может просто снести нафиг и все =((
#6 7 октября 2009 в 21:01
Друзья! Вот итог обсуждения нашей страницы в Википедии за сегодня.

InstantCMS Было выставлено на быстрое удаление, которое автор оспорил. Выношу сюда. Лично по мне — Оставить. Flanker 05:17, 7 октября 2009 (UTC)

Счтаю надо Оставить. Отечественная CMS имеет право быть здесь, она не чуть не хуже других, и очень динамично развивается! Fuze 05:28, 7 октября 2009 (UTC)

Также считаю что надо оставить, при всем при этом собственно ручно внес изменения в манеру подачи информации и проекте. что не противоречит пункту 5. Maxisoft 05:59, 7 октября 2009 (UTC)

Не соответствует ВП: СОФТ — удалить. --Peni 12:29, 7 октября 2009 (UTC)



Напомню, страница поставлена на быстрое удаление. Пожалуйста, зайдите, у кого есть аккаунт и проголосуйте, как считаете нужным! Завтра может быть поздно! Спасибо за поддержку!
#7 12 декабря 2009 в 19:21
Anatoly B., да в курсе — но сделаем попытку — попозже )))
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.