Нет графики на сайте

ЕСТЬ РЕШЕНИЕ ЗАКРЫТО

На хостинге не отображается графика

#16 14 сентября 2015 в 22:07


Alexstrigin, возьмите файл .htaccess из папки templates и загрузите в папку upload, мне помогло, когда была такая же проблема

Evanescence

Перекинул, работает. Но это не есть вариант. Содержимое файла .htaccess в папке upload защищает разрешенные к записи папки от лишних посягательств
#17 10 октября 2015 в 18:32
Было у меня такое пару раз, в настройках на хосте ставил пункт, что-то вроде, для изображений использовать Apache, все начинает нормально работать, подсказали мне это в тех.поддержке у хостера.
#18 10 октября 2015 в 19:02
Soul, То что "оно" вытворяет в этой теме, где человеку нужно помочь, (он ведь не претендует на создание всемирного портала, на ещё 1 вк, ок, или fb, не требует создать компонент на халяву и раздать всем и т.д.), это дозволено?) Не пора ли дополнить правила, запретив тупой троллизм? Или опять "ему можно"?
#19 10 октября 2015 в 20:02

Soul… Или опять "ему можно"?

И. Давидович МихайлÓ вич
По возможности удаляю некоторые высказывания нашего остроумного товарища.

То что "оно" вытворяет

И. Давидович МихайлÓ вич
Я бы советовал воздержаться от подобных высказываний.

дополнить правил

И. Давидович МихайлÓ вич
С этим вопросом только к админам.
#20 10 октября 2015 в 20:11
Soul, раз начал удалять мои посты, то удали и мой аккаунт smokeвсем пока.
#21 10 октября 2015 в 20:16

Soul, раз начал удалять мои посты, то удали и мой аккаунт

тихо в лесу
Ответил в ЛС
#22 10 октября 2015 в 21:18
Группе, к которой вы принадлежите, запрещено просматривать этот скрытый текст


Решение вопроса с #18. У автора запрещено на горе-хостинге задавать некоторые директивы в .htaccess. Просмотр лога сказал бы точнее, но скорее всего это php_flag.

Рекомендую при проблемах любого характера смотреть логи сервера или сразу донимать хостера. Если хостер отвечает "рафик не уиноват", значит нужно менять хостера.
#23 10 октября 2015 в 21:53
У автора вопрос решён давно уже переносом сайта с виртуального хостинга на VPS. Тему эту я вроде закрывал…
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.