Константа ('LANG_CURRENCY', 'тг.')

ЕСТЬ РЕШЕНИЕ ЗАКРЫТО

Какой ещё файл отвечает за вывод типа валюты???

#1 27 сентября 2015 в 12:50
Здесь уже поднимался этот вопрос и тема закрыта. А вот вопрос остался. В настройках цена ->ед измерения ставлю тенге. И на странице объявления они выводятся

А вот на странице с категориями? не важно на главной или подкатегории выводятся Рубли

В языковом файле system\languages\ru\language.php значение поменял на define('LANG_CURRENCY', 'тг.');
Где ещё поменять нужно?????
#2 27 сентября 2015 в 16:03
Где-то в шаблоне ищите переменную соответствующую
#3 29 сентября 2015 в 09:35


Где-то в шаблоне ищите переменную соответствующую

AndroS

В поиске только находит в language.php, там я поменял на тенге. А какой файл отвечает за вывод mysite.ru/board и mysite.ru/board/category
Подскажите, в какой стороне копать чтоб руб. поменять. На самой странице объявления главное тг. как и надо
#4 29 сентября 2015 в 09:45
#5 29 сентября 2015 в 09:56



lokanaft
Именно так у меня и настроено поле с ценой(только в единицах измерения у меня стоит ТГ.), на скриншотах в начале темы видно что на странице объявления показана цена в тенге, а на странице ктегорий и подкатегорий в объявление выводятся рубли…
#6 29 сентября 2015 в 10:18
Alexstrigin, в файлах шаблонов правки были? Может там жёстко прописаны рубли?
#7 29 сентября 2015 в 10:43


Alexstrigin, в файлах шаблонов правки были? Может там жёстко прописаны рубли?

Loadырь

Шаблон дефолтный, особых правок не было. А какой файл выводит объявления на странице категорий мойсайт/боард и мойсайт/боард/категория
#8 29 сентября 2015 в 12:26
Alexstrigin, бага там нет. Вы настраиваете не тот тип контента значит.
#9 29 сентября 2015 в 12:39


Alexstrigin, бага там нет. Вы настраиваете не тот тип контента значит.

lokanaft

У меня поле с ценой только в объявлениях. Настраиваю соответственно я объявления… Причем тенге у меня показываются и при добавлении объявления и на странице самого объявления. А вот именно на странице сайт/board сайт/board/категория уже в рублях

Можете глянуть сами не реклама сайта, а возможное решение проблемы
#10 29 сентября 2015 в 12:52
Решено…

Похожие темы

Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.