Обновление 2.4.0 - ошибки и решения

#106 12 января 2016 в 10:55
Проверил сегодня возможность регистрации, выдает "Неверный формат электронной почты",
это почему и где настраивается? формат обычный name@site.ru
UPD еще нашел и проверил на других сайтах, на 2,4 в InstantMaps не работают отзывы и комментарии, я так понимаю или 2,4 виновата или Мапс с ним не работает...
Уж пусть простят меня хозяева сайтов но вот.
svetlodarsk.com/places/reviews/5?addr_id=5
mbataysk.ru/places/reviews/5?addr_id=5
rostov161.net/places/reviews/5?addr_id=5

У всех не оставить отзыв и нет возможности повлиять на рейтинг…
#107 12 января 2016 в 19:41
А у меня после обновления во вкладке компоненты 3 instantmaps стало.
#108 12 января 2016 в 20:03

А у меня после обновления во вкладке компоненты 3 instantmaps стало.

kuznslava
это у вас было и до обновления. удалите два в таблице cms_conrollers
#109 12 января 2016 в 20:06
Помогите пожалуйста после обновления ни один редактор нормально не работает, с чем это может быть связанно?
#110 12 января 2016 в 22:26
Добрый день, после обнолвенеия заметил, что перестал работать крон, раньше запускал так:
  1. curl "https://salik.biz/cron.php"
Права на cron.php стоят 777 :(
#111 12 января 2016 в 22:48

после обнолвенеия заметил, что перестал работать крон, раньше запускал так:

SALIK
откройте файл salik.biz/cron.php и прочитайте что в нем написано в самом верху. И это не после этого обновления, в 2.3.0 это внедрено было.
#112 13 января 2016 в 07:10
Добрый День!
Для меня instantcms далеко не бесплатная программа, купил премиум компоненты. Не понимаю почему нет мало мальской поддержки, написал в эту ветку проблему в связи с переходом на 2.4.0 не ответа ни привета, думаю может не увидели, написал личное сообщение Fuze, ответа нет, начинаю жалеть что вписался в instantcms.
Дублирую пост, надежда умирает последней.

После обновления, в типе контента "статьи", при загрузке в статью "картинки для привлечения внимания", она картинка находится не над текстом а слева сбоку от текста, сдвигая текст статьи в право, обрезая при этом текст и фотографии статьи, пробовал удалить и переустановить поле "картинка" не помогло.
Шаблон дефолтный.
#113 13 января 2016 в 07:30
После обновления до версии 2.4 произошли ошибки в запросе базы данных
После соответствующих правок, система сообщила, что обновление произошло успешно.
Однако такая успешность доступна только для Администратора сайта
Для пользователей экран оказался белый.
Система отладки результатов не дала, экран продолжал оставаться белым.
Техподдержка так же не смогла выявить ошибок, однако включила вывод ошибок с помощью РНР.
В результате вместо белого экрана появилась ошибка 502.
Что делать дальше пока ума не приложу.
Для Администратора — всё нормально, для пользователей 502
Как исправить ошибку? Какие могут быть версии?
#114 13 января 2016 в 07:30
WhiteBone, Причем тут платный компонент, если это статьи и редактирование обычное идет дефолтного шаблона.
Вам сюда templates\default\controllers\content и сюдя templates\default\content

А вообще рекомендую внимательно перепроверить настройки типа контента с полями. Посмотрите, может ошибку допустили. Новости у Вас же правильно показываются?
#115 13 января 2016 в 07:31

Для Администратора — всё нормально, для пользователей 502
Как исправить ошибку? Какие могут быть версии?

А.Саган
Отключить сторонние виджеты, оставить только дефолтные, поэтапно подключать, увидите какой косячит, потом править косяки.
#116 13 января 2016 в 08:11

Не понимаю почему нет мало мальской поддержки, написал в эту ветку проблему в связи с переходом на 2.4.0 не ответа ни привета, думаю может не увидели, написал личное сообщение Fuze, ответа нет, начинаю жалеть что вписался в instantcms.

WhiteBone

Вы собственно это к чему? Для поддержки InstantCMS есть форум, писать мне в ЛС с предложением решить проблему на вашем сайте не нужно.
Нет ответа, значит никто не нашел свободного времени, чтобы ответить или не знают как ответить или задали вопрос так, что на него не ответить. Собственно в правилах сайта обо всем этом написано.
Меня прямо удивляют фразы о "нет маломальской поддержки". Вы историю хотя бы моих сообщений на форме почитайте и комментарии. А кидаться срочно-обморочно вас поддерживать никто не будет.

По вопросу. По скриншоту помочь невозможно. Нужно видеть в живую.
#117 13 января 2016 в 08:17
WhiteBone, Киньте адрес сайта в личку. Скорее всего стили. помогу
#118 13 января 2016 в 08:18
Fuze, а как должна выглядеть страница результатов поиска? скрин не кинете?
#119 13 января 2016 в 08:27

Уж пусть простят меня хозяева сайтов но вот.

Sergey Necr
На своем сайте я еще не обновил шаблон под актуальную версию скрипта… lookа так спасибо за поиск ошибок! v
Нет времени… да и стреляют!
Проверил… но отзыв работает!
#120 13 января 2016 в 08:36

а как должна выглядеть страница результатов поиска? скрин не кинете?

Azami
demo.instantcms.ru/search?q=россияне&type=words&date=all

на демо поиск только по названию включен, поэтому текста рядом с картинками нет.
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.