InstantMAPS2 не могу создать подкатегории. Глюк?

#1 20 января 2016 в 16:50
Обнаружил такой глюк.
Создал 27 категорий основных. Потом в каждой из них делал по очереди подкатегории. Последовательно.
На 23 категории после нажатия слева(в админке) по основной категории справа нажал "Создать категории".
Но внутри не высветилось как обычно название главной категории, а написано "Корневая категория".
Ладно, нажимаю на неё и хочу найти нужную мне основную категорию и не могу найти в списке.

Это глюк я думаю. Это случилось после того как я нечаянно 20 подкатегорий кинул в корень категорий.
Ну и потом все в ручную удалял. Может это быть из-за этого?
Что делать?

Раньше же работало, что при после нажатия на какой-то категории внутри по умолчанию она бралась как основная,
а сейчас этого не происходит.
#2 20 января 2016 в 18:01
Интересно, что именно в этой категории не могу сделать подкатегорию, а в ранее созданных(где есть подкатегории) могу сделать.
Непонятно(
#3 20 января 2016 в 18:34
Понял, что такие глючные категории(куда не добавляются подкатегории) стоят ниже определенной категории....
если создать категорию в корне… переместить ее выше этой зловещей категории… потом в эту поднятую категорию вставить подкатегории и уже потом переместить ее в самый низ в корне… тогда работает… но это конечно извращение… facepalm
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.