Кто покупал Андроид-приложение для сайта Инстант2 со скидкой?

#1 12 февраля 2016 в 19:57
Всем привет!
Покупал ли кто-нибудь Андроид-приложение для своего сайта.
Поделитесь ссылкой на скачку в PlayMarket. Очень интересно. Ваши впечатления.
Тут и для 1 и 2 ветки есть exticms.com/ext/imobile
#2 12 февраля 2016 в 23:39
Никто
#3 12 февраля 2016 в 23:44


Никто

Нил™
Вы точно знаете? Вроде приложение продаётся давно и для первой версии оно есть. Прямо вообще никто? И демо нигде не могу найти.
Неужели никому это не нужно?
#4 12 февраля 2016 в 23:55

Неужели никому это не нужно?

Donto
Мне это приложение интересно и, возможно, нужно. На будущее. А для начала нужно вывести сайт на достаточную посещаемость, чтобы приложением заинтересовались пользователи. Так что присоединяюсь к ТС: кто уже пробовал, отзовитесь!
#5 13 февраля 2016 в 00:12
а никому не кажется странным, что на этом сайте данные поделки не опубликованы? А ведь раньше этот человек был на форуме, что-то я пропустил, видимо…
#6 13 февраля 2016 в 00:22

Неужели никому это не нужно?

Donto
А зачем это нужно? Не пойму в чем фишка? Только в том, что на смартфоне будет ярлык из плей маркета с этим приложением? Адаптивный сайт выглядит также с полным функционалом, единственно что заходить надо через браузер.
#7 13 февраля 2016 в 00:28


Неужели никому это не нужно?

Donto
А зачем это нужно? Не пойму в чем фишка? Только в том, что на смартфоне будет ярлык из плей маркета с этим приложением? Адаптивный сайт выглядит также с полным функционалом, единственно что заходить надо через браузер.

kdv1978
Ну как бы приложение быстрее грузится чем сайт и более отзывчиво…
#8 13 февраля 2016 в 10:24
Приобретал у данного разработчика шаблон vien для второй ветки и кристал чат, очень доволен, в ближайшем будущем приобрету и андройд приложение.
#9 13 февраля 2016 в 10:40


Приобретал у данного разработчика шаблон vien для второй ветки и кристал чат, очень доволен, в ближайшем будущем приобрету и андройд приложение.

foodi

Это хорошие новости, как запустите Андроид-приложение похвастайтесь пожалуйста здесь)
#10 13 февраля 2016 в 10:44
foodi, под кубом наверняка все, что можно, нет?
Сайт хорош, выглядит все неплохо. Интересно все же, почему нет здесь разработчика?
#11 13 февраля 2016 в 10:46


foodi, под кубом наверняка все, что можно, нет?
Сайт хорош, выглядит все неплохо. Интересно все же, почему нет здесь разработчика?

AndroS
Да, и я так думаю, но почему же нет Демо-версии приложения для 1 и 2 ветки.
#12 13 февраля 2016 в 11:46


foodi, под кубом наверняка все, что можно, нет?
Сайт хорош, выглядит все неплохо. Интересно все же, почему нет здесь разработчика?

AndroS

кристал чат да
#13 13 февраля 2016 в 17:32

Вы точно знаете?

Donto

Вроде приложение продаётся давно

Donto

И демо нигде не могу найти.

Donto

Вы сами ответили на свой вопрос))
Я года два назад просил демо. Обещали. До сих пор… И здесь уже десятый раз это обсуждается, никто так и не ответил, что да, я пользуюсь, тем более демо.
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.