Механизм восстановления пароля

ЗАКРЫТО

на этом сайте... Почему нету ссылки????

#1 6 января 2010 в 03:25
2 месяца бился… По какой-то причине встал не тот пароль, который я планировал. Видимо ПунтоСвитчер сработал...
Сегодня в конце концов догадался посмотреть у себя на поднятом сайте, куда уводит ссылка на восстановление пароля юзера. Забил и прошел этот механизм. И ведь хрен достучишься если что случится, или пароль уведут, или еще что...
Куда дели ссылку на восстановления пароля???
#2 6 января 2010 в 03:31
Есть подозрение, что после каждого моего просмотра этой темы счетчик просмотров увеличивается на 2, а не на 1…
#3 6 января 2010 в 11:20
Пароль не восстанавливается. Просто обратись к админу, и он тебе пропишет тот пароль, какой ты хочешь, а старый удалит.
#4 6 января 2010 в 11:37
Львенок, ссылка на восстановление пароля — находиться в стандартном модуле АВТОРИЗАЦИЯ — и ведет — на форму — НАПОМИНАНИЕ ПАРОЛЯ — по стандартному адресу — мой_сайт/0/passremind.html...
#5 6 января 2010 в 17:14


Львенок, ссылка на восстановление пароля — находиться в стандартном модуле АВТОРИЗАЦИЯ — и ведет — на форму — НАПОМИНАНИЕ ПАРОЛЯ — по стандартному адресу — мой_сайт/0/passremind.html...

Madmax
Я в этом уже убедился, посмотрев свой сайт...
Непонятно почему этой ссылки нету на портале instantcms.ru???
Попробуйте разлогиниться и восстановить здесь пароль…
#6 6 января 2010 в 17:16


Пароль не восстанавливается. Просто обратись к админу, и он тебе пропишет тот пароль, какой ты хочешь, а старый удалит.

Снегурочка
Я не могу обратиться к админу пока я не залогинюсь...
А залогиниться без пароля, как Вы понимаете я не могу...
Письмо, которое я отправлял, либо не дошло, либо осталось без ответа…
#7 6 января 2010 в 17:24
Великий Шива, ну создай временный аккаунт, залогинься по ним и админу все расскажи. Потом он временный акк удалит, а старый восстановит…
#8 6 января 2010 в 18:07

Пароль не восстанавливается. Просто обратись к админу, и он тебе пропишет тот пароль, какой ты хочешь, а старый удалит.

Снегурочка

Я не могу обратиться к админу пока я не залогинюсь...
А залогиниться без пароля, как Вы понимаете я не могу...
Письмо, которое я отправлял, либо не дошло, либо осталось без ответа...

Львенок

Великий Шива, ну создай  временный аккаунт, залогинься по ним и админу все расскажи. Потом он временный акк удалит, а старый восстановит....

Снегурочка


народ, вы что гоните?
одному дали подсказку

НАПОМИНАНИЕ ПАРОЛЯ — по стандартному адресу — мой_сайт/0/passremind.html...

Madmax
он ею не пользуется
а другая какие то советы странные даёт laugh

вам кто запрещает пройти по ссылке instantcms.ru/0/passremind.html
#9 6 января 2010 в 18:56


народ, вы что гоните?
одному дали подсказку

НАПОМИНАНИЕ ПАРОЛЯ — по стандартному адресу — мой_сайт/0/passremind.html...

Madmax
он ею не пользуется
а другая какие то советы странные даёт laugh

вам кто запрещает пройти по ссылке instantcms.ru/0/passremind.html

anonimus
Я еще раз напишу: я сам для себя открыл эту ссылку без ваших подсказок. Как бы по Вашему я здесь писал...
Мой вопрос в следующем: Почему на нормальном официальном портале чтобы восстановить пароль нужно пользоваться извращенными путями: либо создавать левые аккаунты, чтобы обратиться к админу, либо пользоваться подпольными ссылками?? Почему нельзя сделать как в стандартном InstantCMS, где в форме ввода пароля есть ссылка "Забыли пароль?". Здесь почему этого нету??
Хотелось бы получить здравомыслящий ответ и можно закрыть тему…
#10 6 января 2010 в 19:41
Львенок, если Администратор не посчитал необходимым это сделать — то так тому и быть…
Не вы первый — ни вы последний…
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.