Просьба к разработчику Биллинг 2 подключить Яндекс-Деньги.

#1 22 апреля 2016 в 20:57
Здравствуйте!
Уважаемые разработчики, огромная просьба подключить Яндекс-Деньги к Биллинг 2.
В свете последних событий это очень актуально.
Спасибо.
Кто поддерживает данное предложение — оставляйте комментарии.
#2 22 апреля 2016 в 20:59

В свете последних событий это очень актуально.

Donto

Поддерживаю, готов на складчину если необходимо!
#3 22 апреля 2016 в 21:06
Один вопрос-это просто что-бы было или есть реально за что платят?
#4 23 апреля 2016 в 10:15
Поддерживаю подключение Яндекс денег и по возможности Я.Кассы. Почему-то W1 и Onpay не подключают приём платежей (заявки ушли, а толку ноль). Напрямую определённо лучше будет, и вернее.

п.с. речь про биллинг под вторую ветку инстанса
#5 23 апреля 2016 в 15:39

Onpay

Батосай

Точно не подключат — физ.лиц и ИП
#6 23 апреля 2016 в 15:43
Поддерживаю так как скоро хочу приобрести, имею в виду для 1 ветки)
#7 24 апреля 2016 в 10:39
Ребята! Разговор уже был такой на форуме, но тишина. Может при обновлениях будет возможность оплаты яндекс денегами. Мне тоже проще пользоваться ими, но пользуюсь Робоксом. Там есть функция автоматического вывода денег прописываешь яндекс кошелек и при максимальной сумме заказа автоматически переводят деньги на ЯД. Тоже как вариант.
#8 24 апреля 2016 в 10:51

но пользуюсь Робоксом

MegaRostov

Если вы читали новости Робокасса перестала сотрудничать с физ.лицами и ИП.
Так что проверьте, Вы наверно просто не знали.
#9 24 апреля 2016 в 15:55
Присоединяюсь к просьбам: мне тоже нужно, чтобы в биллинге (для инстанта 2.х) была настройка подключения к "Яндекс-кассе" (именно к кассе, а не только к яндекс-деньгам).
Просьбу готов подкрепить оплатой.
#10 25 апреля 2016 в 08:55
Кто-нибудь уже зарегистрирован в Яндекс.Кассе?
Если есть кто-нибудь кто может дать мне временный доступ к своему аккаунту в Яндекс.Кассе (для тестирования и отладки), я могу сделать интеграцию.
Написать можно мне на r2@instantsoft.ru
#11 25 апреля 2016 в 09:13
Андрей,
БЛИН! Только зашел и прочитал!!! 21,04 данная тема вышла. Печально… Нужно что то делать!
r2,
Постараюсь с Яндексом поговорить о возможности Вам дать доступ для теста.
#12 25 апреля 2016 в 09:21
r2, Поговорил! Тоже самое только ИП или Юридические лица могут пользоваться Яндекс.Кассой.
Единственный вариант как они говорят это Яндекс-Деньги--Прием платежей--Кнопка (Cгенерируйте кнопку или форму и получайте платежи на своем сайте или в блоге.) или Форма (Получите код в конструкторе для пяти товаров сразу и вставьте на свой сайт.)

Что делать??? ААА все пропало шеф гипс снимают, клиент уезжает…
#13 25 апреля 2016 в 09:33
По Onpay
2016-04-22
В связи с указанием ЦБ мы прекращаем регистрацию новых пользователей физлиц и ИП. Прием платежей и вывод их в ЛК или электронные деньги скоро будет прекращен для физических лиц, видимо совсем. Для старых ИП прием сохраняется, но на ваш страх и риск. Мы прилагаем усилия по переводу выплат ИП в другие банки, но это займет 1-2 недели. Текущие остатки физлиц в течение некоторого времени будут выплачены тем или иным способом. Для Российских ООО, ОАО и др организаций никаких ограничений нет. Для ИП предлагаем всем либо зарегистрировать ООО либо подключить "Прямой шлюз" с зачислением на ваш счет за 2.5% на следующий день (см предыдущую новость или wiki.onpay.ru/doku.php?id=new-cards )
Но вот все равно не понимаю — я ИП, у меня свой расчетный счет, отвечаю я по своим обязательством всем своим нажитым имуществом, в отличии от ООО. Так по какой причине вдруг я вне правового поля?
Короче, как всегда "умные головы" перемудрили не зная действительности
#14 25 апреля 2016 в 09:36

Что делать???

MegaRostov
Платить как минимум налог в ПФ в размере 24 тысячи в год.
#15 25 апреля 2016 в 10:09
Робокасса отвалилась, onpay не подключает:

В связи с указанием ЦБ мы прекращаем регистрацию новых пользователей физлиц и ИП. Прием платежей и вывод их в ЛК или электронные деньги скоро будет прекращен для физических лиц, видимо совсем. Для старых ИП прием сохраняется, но на ваш страх и риск. Мы прилагаем услилия по переводу выплат ИП в другие банки, но это займет 1-2 недели. Текущие остатки физлиц в течение некоторого времени будут выплачены тем или иным способом. Для Российских ООО, ОАО и др организаций никаких ограничений нет. Для ИП предлагаем всем либо зарегистрировать ООО либо подключить "Прямой шлюз" с зачислением на ваш счет за 2.5% на следующий день (см предыдущую новость)

Требуется добавление кнопки Яндекс денег к системам. Просто после оплаты по кнопке, чтобы пополнялся баланс пользователя. Уважаемые разработчики, согласен на "костыль" доработки, не дожидаясь релиза Биллинга. Спасибо.
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.