Форум о непознанном

#1 19 января 2010 в 11:30
Вот что получилось:

Адрес убрала, так как проблемы пока с безопасностью системы хоть и мелкие. Извините, тему можно удалить наверно.

Только там сразу три двига прицеплены.

И еще есть предложение уже перестать сваливать все сайты в кучу — их довольно много и я, например, тему "Выкладывайте свои сайты" так и не осилила, хоть и интересно — постоянно сбиваюсь где смотрела, е где еще нет. Может быть имеет смысл создавать темы с направлением сайта? В "городской портал" — их и складывать, "женские сайты", "сайт фирмы", "о музыке" итд. Чтобы можно было выбрать тему близкую своим интересам.
#2 19 января 2010 в 22:09
вау… Майя, ты очередной раз потрясла меня своим дизайнерским талантом… береги его))))Потрясающе…
#3 20 января 2010 в 08:59
Очень понравилось. Работа хорошая! smileСамо оформление сайта соответствует его тематике и направленности. Очень приятная цветовая гамма — как бы правильней выразить — она лёгкая!
Минусы —
— горизонтальное меню тяжеловато и зрительно подавляет "шапку" сайта (верно ли я выразился?)
— совсем не нравятся мне все эти типовые маленькие иконки. Хорошо бы что нибудь свое придумать
— в "пользователях" заменить нужно закладки. Обязательно! smile
— форум хорош!, но праваю часть с голосованием и проч атрибутами главной страницы я бы убрал ввобще и форум стал бы шире

Особая признательность и респект за прозрачность под навигацией. Она была бы кстати и под футером и под меню.
Оп-на! Только заметил орнамент в самом низу — слов нет — и смайлика подходящего нет, но супер!
smile
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.