Платный компонент

#16 24 сентября 2016 в 17:38


могу им список всех своих почтовых ящиков + ящики заказчика на тот момент кинуть

Sergey Platonov
Да вот этого не нужно делать. Нужно просто написать с почты на которую вы получали покупку.

Dost
еслиб я помнил, с какого именно я делал покупку. вариант щас остаётся один, с почты заказчика, с которым разорвал все отношения ещё в 12 году, вывод: написать с того ящика не смогу, это раз, и на тот ящик точно куплен компонент карт, но он для их домена. это два. если у саппорта будет написано, что на данном ящике две покупки и что вторая на мой домен, то проблема решена, укажу в переписке, чтоб ключик привязали на мой ящик и всё.
#17 26 сентября 2016 в 15:30
Эта тема крик души? Тебе не лень было набирать столько текста, чтобы рассказать нам как ты переехал в южно-сахалинск и своих предположениях, что тебя игнорит саппорт?
#18 26 сентября 2016 в 16:00

не помню, какой именно, толи билинг, толи карты, помню, что он мне обошёлся в два или в три раза дешевле

Sergey Platonov

не помню, что именно я хотел купить — толи мапс, толи билинг

Sergey Platonov

еслиб я помнил, с какого именно я делал покупку

Sergey Platonov
#19 26 сентября 2016 в 16:07


Эта тема крик души? Тебе не лень было набирать столько текста, чтобы рассказать нам как ты переехал в южно-сахалинск и своих предположениях, что тебя игнорит саппорт?

Shuma

ну раз настрочил "пятый том войны и мира", значит не лень


не помню, какой именно, толи билинг, толи карты, помню, что он мне обошёлся в два или в три раза дешевле

Sergey Platonov

не помню, что именно я хотел купить — толи мапс, толи билинг

Sergey Platonov

еслиб я помнил, с какого именно я делал покупку

Sergey Platonov

DK

да, да, да, ПОТЯРЯЛАСЯ Я… в пространстве и времени, тута помню, там не помню
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.