Профиль пользователя

Изменение профиля пользователя

#1 13 ноября 2016 в 14:05
Здравствуйте! Извините за столь глупый вопрос, но никак не найду как можно изменять меню в профиле пользователя. Хочу добавить ссылки в профиль. К примеру добавить МОИ ВИДЕО. Шаблон стандартный. Заранее спасибо за помощь!
Прикрепленный файл
3131_21tt2.jpg 121 Кб
#2 13 ноября 2016 в 15:42
saper11, это не просто ссылки. Это вкладки (табы) в профиле. То есть, специальные модули, встраиваемые в профиль.
Управлять существующими вкладками можно в "Админка — Компоненты — Профили пользователей — Вкладки профилей".
Добавить новую вкладку можно написав свой экшен и добавив его описание в таблицу `cms_users_tabs`.
#3 13 ноября 2016 в 16:01


saper11, это не просто ссылки. Это вкладки (табы) в профиле. То есть, специальные модули, встраиваемые в профиль.
Управлять существующими вкладками можно в "Админка — Компоненты — Профили пользователей — Вкладки профилей".
Добавить новую вкладку можно написав свой экшен и добавив его описание в таблицу `cms_users_tabs`.

WebMan

Спасибо! Так а сама страница профиля где находится в шаблоне, и как называется? Просто у меня во вкладке профилей есть к примеру статистика видео, а в профиле ее нет.
#4 13 ноября 2016 в 17:09

у меня во вкладке профилей есть к примеру статистика видео

saper11
Видимо у Вас доработанный шаблон. Проще всего обратиться к его разработчику.

а сама страница профиля где находится в шаблоне

saper11
Создаётся она в \system\controllers\users\actions\profile.php, а её шаблон в файле \templates\default\controllers\users\profile_view.tpl.php
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.