Мультимагазин

#1 17 декабря 2016 в 21:44
Может кто из сообществ может поделиться опытом создания мультимагазина. Задача реализовать продажу товаров пользователями. Интересуют примеры CMS на которой можно реализовать подобное. Смотрел в сторону CS-Cart, ImageCMS. Но не увидел подобного функционала.
#2 17 декабря 2016 в 21:49


Может кто из сообществ может поделиться опытом создания мультимагазина. Задача реализовать продажу товаров пользователями. Интересуют примеры CMS на которой можно реализовать подобное. Смотрел в сторону CS-Cart, ImageCMS. Но не увидел подобного функционала.

balooo
Смотрите в сторону китайских движков. Есть сообщества, которые занялись переводом и убиранием "стучалок", хотя из личного опыта — первыми регаются пользователи с китайским IP. Именно по этой причине я прекратил эксперименты с мультимагазином. Ну и конечно из платежных систем китайские и PayPal.
#3 17 декабря 2016 в 21:54
Привет, пиши в скайпе, постараюсь помочь.
#4 18 декабря 2016 в 00:45

Задача реализовать продажу товаров

balooo

Вопрос каких?

Посмотрите:

www.darkweb.ru/

ЗЫ: Не знаю как сейчас, а фирма старая, по мультипользовательским магазинам.
#5 18 декабря 2016 в 00:52
multimerch.com/
Лучше не придумаешь

Но можно конечно и на инстанте, взять instantcms.ru/addons/instantcart.html переделать что бы заказ отпралялся на почту юзера или что бы уведомление приходило, это будет я думаю дешевле
#6 18 декабря 2016 в 01:01
Очень дорогие варианты и слабенькие.
#8 18 декабря 2016 в 10:18
Если мультимагазин серьезный то я думаю 750 баксов это нормально. Тем более это опенкарт, Ни к одному другому движку в рунете нету такого количества дополнений. Для опенкарта в сфере торговли есть то, чего в других cms даже в проекте нету.
#9 18 декабря 2016 в 10:28
Ну даже несмотря на то, что Инстант не охватывает эту сферу, я не хочу кидать ссылок здесь. Но тем не менее есть порядка 10 решений, который функциональнее опенкарта, функционал и магазина и мульти магазина и цена не более 70 долларов за скрипт.
#10 18 декабря 2016 в 11:51
Меня интересует мультимагазин, но только на инстанте.
вроде много хотелок по мультимагазину, так что будем надеятся, что kreator учитывает этот момент, и для тех, кто хочет мультимагазин, дополнение будет платным.
Так же жду работу не только с их кошельком, но и с Биллингом от разработчиков инстанта в магазине.
#11 18 декабря 2016 в 13:52

Maxisoft и Надежда делали на базе Инстантшопа — themeinstant.ru/shop/dorabotki/multishop.html

Sonat
Первая ветка не интересна.

Меня интересует мультимагазин, но только на инстанте.

skewes

У меня нет жестких рамок. Хотелки в отдельную тему, чтобы тут не начинать уходить в другое русло. Лучше иметь стабильное решение, чем ждать
пока кто-то что-то опять напишет, потом не будет нормальной поддержки или она будет первое время.
А вообще потом разойдутся тучи, Россия станет лучшим другом Америки, исчезнут пробки на дорогах, и наконец появиться instant shop 2. Появление данного чуда резко срубит ранее написанные компоненты в этом направлении и львиная доля глаз будет наблюдать за очередным обновлением. Поэтому привязываться жестко к таким вещам как сторонний магазин на ICMS, просто не целесообразно. И это все при условии нормального серьезного подхода, а не чисто добавить функцию корзины и наипростейшей системы оплаты.

Пока от letsgo получил дельные примеры, и думаю в направлении сторонней системы. Если Алекснадр захочет, поделится со всеми))) Не буду убивать его интригу
#12 18 декабря 2016 в 14:32
Добрый день, уважаемые форумчане.
Я раньше использовала Instantcms, однако необходимость создания интернет магазина привела меня к Opencart.
Создала интернет магазин "Для Вашего Дома" на этом домене.
Насколько я поняла, на сегодняшний день так и не создан нормальный магазин на Instantcms? подскажите пожалуйста.

Спасибо,
с уважением,
Ирина
#13 18 декабря 2016 в 16:59
Ирина Синичка, Смотря что нужно, если просто каталог и заказ то хватит и icms.

Мне лично нужна была продвинутая партнерская система, я делаю на ОП, там за очень доступные деньги есть нужные дополнения
#14 18 декабря 2016 в 18:16

его интригу

balooo

Да это не интрига. Просто не хочется на сайте Инстанта обсуждать другие системы, даже если Инстант пока эту сферу не охватывает.
#15 18 декабря 2016 в 19:26

Насколько я поняла, на сегодняшний день так и не создан нормальный магазин на Instantcms ?

Ирина Синичка
Для Инстанта 2 пока нет профессионального решения, тем более мультимагазина.
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.