Вкладка профиля

InstantCMS 2.X

Как добавить дополнительную вкладку в профиль???

#1 14 января 2017 в 23:56
Как добавить дополнительную вкладку в профиль??? Подскажите как добовить доп вкладку профиля стандартными средствами, еси это возможно. Заранее спасибо!
#2 15 января 2017 в 07:05

еси это возможно

LoginovSO
Стандартными средствами это не возможно, так как нужно писать обработчик для вывода содержимого в этой вкладке.
#3 23 января 2017 в 14:01
Люди, может кто подскажет? Есть такая незатейливая задачка.
Хочу сделать группы вузов для сайта.
Например, пользователь, регистрируясь в системе, указывает факультет, номер группы и год поступления. Так вот нужно что бы автоматом создавалось такое сообщество, и что бы пользователь автоматом туда вступал. Возможно ли как-то реализовать это?
#4 23 января 2017 в 14:36
А не проще самому вбить факультеты?
Кто-то напишет год 2012, а кто-то тот же год 12. Кто-то напишет номер группы цифрой арабской, другой римской, третий словами, а уж в названии одного и того же факультета сколько можно вариаций придумать.
И будет у вас 5 человек с одного факультета, но каждый в своей автоматически созданной группе
#5 23 января 2017 в 14:48


А не проще самому вбить факультеты?
Кто-то напишет год 2012, а кто-то тот же год 12. Кто-то напишет номер группы цифрой арабской, другой римской, третий словами, а уж в названии одного и того же факультета сколько можно вариаций придумать.
И будет у вас 5 человек с одного факультета, но каждый в своей автоматически созданной группе

Sonat

Ну я в профилях пользователей создал дополнительные поля, с типом поля "список" у факультета и занес факультеты, их всего 5. Т.е. факультеты я уже вбил. С указанием групп, тут тоже сложно неправильно написать.
А вот как сделать, что бы создавались сообщества этих групп автоматом. И как вывести весь список этих групп по факультетам?
#6 24 января 2017 в 09:34



А не проще самому вбить факультеты?
Кто-то напишет год 2012, а кто-то тот же год 12. Кто-то напишет номер группы цифрой арабской, другой римской, третий словами, а уж в названии одного и того же факультета сколько можно вариаций придумать.
И будет у вас 5 человек с одного факультета, но каждый в своей автоматически созданной группе

Sonat

Ну я в профилях пользователей создал дополнительные поля, с типом поля "список" у факультета и занес факультеты, их всего 5. Т.е. факультеты я уже вбил. С указанием групп, тут тоже сложно неправильно написать.
А вот как сделать, что бы создавались сообщества этих групп автоматом. И как вывести весь список этих групп по факультетам ?

blanchx

Как ваш вопрос связан с темой вкладок в профиле?
#7 24 января 2017 в 11:06

Стандартными средствами это не возможно, так как нужно писать обработчик для вывода содержимого в этой вкладке.

Loadырь

LoginovSO, так просто? сделайте.

Loadырь, вам написал вариант, и почему то я думаю что он сможет это сделать.
#8 24 января 2017 в 13:45

Как ваш вопрос связан с темой вкладок в профиле?

yury
Никак. Не хотел создавать новой темы, а другой похожей не нашел. Да и кармы у меня не достаточно, что бы создавать новые темы.
#9 8 апреля 2017 в 17:41


еси это возможно

LoginovSO
Стандартными средствами это не возможно, так как нужно писать обработчик для вывода содержимого в этой вкладке.

Loadырь

подскажите пожалуйста где в каком файле надо сделать обработчик)) какой текст содержит обработчик
#10 9 апреля 2017 в 10:35
@susei575, вы хотите, что бы за вас сделали разработку.Придётся подождать пока у кого то появится время и настроение. Если не хотите ждать, предложите оплату. Возможно это повлияет на время и настроение. laugh
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.