Кто нибудь ведет разработку Shop'a для InstantCMS 2

Кто нибудь ведет разработку Shop'a для InstantCMS 2

#46 4 февраля 2017 в 12:34

Ок, значит я просто не могу найти обновления, да и сами шаблоны тоже...

Alexprofi
Я сейчас немного поработаю за Sitestroi. "Ну, надо лучше искать. Вся информация доступна. Работает тех. поддержка. По будним дням. С 14:33 до 14:38 (далее идет длинная ссылка, которая перестанет работать максимум через неделю)."

Я же ничего не напутал, правильно?
#47 4 февраля 2017 в 12:37
Alexprofi искать не надо, а надо просто обновление заказать наверное? Как делают это другие для своих проектов. Штатно все шаблоны обновим когда выйдет 2.7 со связями и выставим на сайте.
#48 4 февраля 2017 в 12:38
kssemenov, не городите ерунду shock
#49 4 февраля 2017 в 13:39

Как делают это другие для своих проектов

Cтудия Sitestroi
Я же говорил, для своих проектов я уже не использую ваши шаблоны. Причины описаны выше.

Штатно все шаблоны обновим когда выйдет 2.7 со связями и выставим на сайте

Cтудия Sitestroi
Я в основном имел ввиду шаблоны, про которые вы вообще уже забыли, и которые уже давно пропали со всех ваших сайтов.
#50 4 февраля 2017 в 14:40

kssemenov, не городите ерунду

Cтудия Sitestroi
Ну, вот, собственно, и весь разговор данного разработчика с неудовлетворенными клиентами.
#51 4 февраля 2017 в 15:21

Cтудия Sitestroi:
kssemenov, не городите ерунду
Ну, вот, собственно, и весь разговор данного разработчика с неудовлетворенными клиентами.

kssemenov
Ничего нового! Они так работают уже 7 лет!!! И что удивительно, находятся те, кто еще с ними не знаком и влетают по полной....
Но Fuze считает Cтудию Sitestro порядочной компанией, чего лично я и многие другие сказать не могут.
Хотелось бы пообщаться с человеком, который ими доволен! Ну хотя бы с одним, Fuze не в счет smile
#52 4 февраля 2017 в 15:36
vikont, поверьте такие есть просто мы не вынуждаем ни кого писать отзывы и поднимать наши темы)))
Мы просто работаем… и сделано около 500 проектов
Есть постоянные клиенты — просто вы наверное не захотели или не смогли ими стать.
#53 4 февраля 2017 в 16:10

Мы просто работаем… и сделано около 500 проектов

Cтудия Sitestroi

Я думал больше однако.

Есть постоянные клиенты — просто вы наверное не захотели или не смогли ими стать.

Cтудия Sitestroi

Если 1 покупка сделана, или просто человек интересуется — он уже клиент.

Не хочу спорить и ссориться, итак за эти 7 лет не раз спорили и говорили, но Алексей оглядитесь сами, у вас есть сильные стороны — например ваш талант художника, умение организовать, умение вдохновлять свою команду и есть слабые стороны, которые вы игнорируете:

— Разброс разработок, откуда идёт отсутствие поддержки толковой, улучшений, некачественный подход. Вы рвётесь продать и забыть, вот это проблема клиентов, которая покрывается приходом новичков, как бы одни уходят — другие приходят. Но в итоге вы все равно теряете в количестве клиентов.

— Отсутствие правильной системы продаж. Вроде и страницы поддержки есть и пишете и всегда вы на месте. Но когда вы продаете шаблон за копейку, вы же понимаете, что вы его не можете поддерживать постоянно? Значит закладывайте условия поддержки. Клиент должен понимать, что даже если он платит больше, то это вызвано поддержкой, делайте продажу по лицензиям годовым, чтобы и самим работать в мотивации и люди получали продукт.

Что вы могли бы сделать?

1. Линейка продуктов. Помните как Джобс сделал когда пришёл снова в Аппл? Сократил на 70% количество продуктов. Так и вы, сократите число разработок до 3-5, но чтобы они работали как часы и всегда улучшались и поддерживались.

2. Линейка шаблонов. Сверстайте нормальный скелет. Сделайте 3-5 демо на скелет, работайте больше на внедрении тематичных демо на своих скелетах шаблона. Тогда обновление будет проще, а выбор для клиентов станет даже лучше.

3. Начали делать магазин, правильно сделали 1 шаг — сделали его бесплатным. Где за это время расширения к магазину, где что то кроме биллинга дорогущего? Уже должно быть анонсировано десятка полтора доп возможностей. Вникайте глубже, не спрашивайте о каких размерах говорит клиент, а понимайте и изучайте.
#54 4 февраля 2017 в 16:21

Где за это время расширения к магазину

letsgo
Мы работаем над ними...
Да мы и так сейчас приостановили все разработки для Инстант
letsgo Спасибо за совет
На счет шаблонов вы сами видите выпускаются сейчас неплохие работы но все равно находятся какие то изъяны. Без этого не бывает ни одной работы.
#56 18 февраля 2017 в 18:59
Делаю для себя маленький магазинчик электронных товаров. Вообще, что из себя представляет магазин? 1 — добавление в корзину, хотя, для маленького магазинчика можно обойтись и без нее… 2 — тупо кнопка купить, привязываем платежную систему, добавляем скрипт. Ну и все, магазин на этом заканчивается..
Например, робокасса, дает примеры скриптов, только встраивай в страницу и по сути все… ни чего сложного…
#57 18 февраля 2017 в 19:26

Ну и все, магазин на этом заканчивается..

oruchimaru

Ну почему же. Сравнение товаров, добавление в избранное, возможность выбирать вариации товаров, возможность добавлять цвета и прочие характеристики, возможность вводить скидочный купон, фильтрация по различным параметрам, дополнительные акции при покупке. Много всего есть даже на обычном маленьком магазинчике.
#58 18 февраля 2017 в 19:32
letsgo, это все конечно хорошо, нужно, даже необходимо, но для начала, хватит и минимума, тупо кнопки купить =))
#59 16 июля 2017 в 19:13
Понимаю что опять в пролете, но все же хочу услышать планы от разработчика, что-то планируется или уже можно забыть и идти дальше?
#60 16 июля 2017 в 19:22


Понимаю что опять в пролете, но все же хочу услышать планы от разработчика, что-то планируется или уже можно забыть и идти дальше?

Bubble Gumoff
Смотря что в Вашем понимании интернет-магазин. Есть магазин от Kreator (пока сам особо не тестил, но раз народ в блоге не матюкается сильно, значит свои функции выполняет), есть дополнение корзина за 500 рублей, если необходимо сделать каталог с заказом и оплатой не онлайн, а через менеджера, то это тоже вариант.
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.