Премьера FlowCrawler от R2

#151 28 марта 2017 в 19:19
вечер добрый. сегодня закинул деньгу на счет, хотел приобрести по 2900, но смотрю вчера был последний день. так ли это или возможно еще в уезжающий поезд запрыгнуть?)
#152 28 марта 2017 в 20:15

вечер добрый. сегодня закинул деньгу на счет, хотел приобрести по 2900, но смотрю вчера был последний день. так ли это или возможно еще в уезжающий поезд запрыгнуть?)

yury
Даже не вчера, а 26 марта был последний день!
#153 28 марта 2017 в 21:21

не хватает кнопки отменить действие, например если нажал кнопку DEL, но удалил не тот элемент

Kokshetimes

Поддерживаю!

Вчера тестировал вечером и раз пять случайно удалял не тот блок… Ctrl+Z очень бы пригодилась в этой программе…
#154 29 марта 2017 в 08:14

в уезжающий поезд запрыгнуть

yury
#155 29 марта 2017 в 08:55

Скачивали 32-битную версию?

SpideR-KOSS
Да 32 битную устанавливал. На win XP что то не хочет запускаться.
D:\Program Files\FlowCrawler\FlowCrawler.exe не является приложением Win32 — и всё…
#156 29 марта 2017 в 09:34

Установите себе XP

Bubble Gumoff
Нет спасибо, я иду в ногу со временем laughДа и куча прог уже не поддерживают хп. Да и напрягаться не хочу.

продайте половину оперативной памяти вашего ПК

Bubble Gumoff
У меня наких планок дому порядка 20 штук, половина от пк, половина от ноутов. Плюс, 3 ноута, и 2 пк стоят. И трудновато пропихнуть даже рабочие по разумной цене, неговоря уже о запчастях. sad
#157 29 марта 2017 в 13:25

Еще есть люди которые сидять на хп? laugh Ребят, установите 7 она почти такая же, и стиль дизайна есть как у хп.

Заралик
На основном компе у меня 7, на ноуте 10, и со стилем дизайна я очень давно и хорошо знаком. Но именно под эту прогу планировал использовать отдельную машину. Для моих нужд было бы очень удобно, всё настроить, запустить и оно работает себе автономно. Для этого дела хотел использовать старенький ноутбук на котором самый оптимальный вариант операционки это win XP. Думаю что многие стали бы юзать прогу именно таким образом, поэтому хотелось бы чтоб она всё же работала на win XP.
#158 29 марта 2017 в 14:09

На win XP что то не хочет запускаться.

виталя
На XP, к сожалению она работать не будет. Минимальная версия — Win7. Сделать с этим ничего нельзя, т.к. программа использует сторонние компоненты которые не будут работать на XP (такие как последние сборки Chromium, например).
#159 29 марта 2017 в 14:10


Еще есть люди которые сидять на хп? laugh Ребят, установите 7 она почти такая же, и стиль дизайна есть как у хп.

Заралик
На основном компе у меня 7, на ноуте 10, и со стилем дизайна я очень давно и хорошо знаком. Но именно под эту прогу планировал использовать отдельную машину. Для моих нужд было бы очень удобно, всё настроить, запустить и оно работает себе автономно. Для этого дела хотел использовать старенький ноутбук на котором самый оптимальный вариант операционки это win XP. Думаю что многие стали бы юзать прогу именно таким образом, поэтому хотелось бы чтоб она всё же работала на win XP.

savin2002
На старый ноут самый оптимальный вариант это убунта, отлично пашет и древний ноут и прога😊
#160 29 марта 2017 в 14:12
Друзья, записал еще видео для вас. Простой пример бота для авторегистраций.
Сейчас готовится апдейт, после него выложу еще видео с интересными примерами.

#161 29 марта 2017 в 14:55

возможно еще в уезжающий поезд запрыгнуть?

yury

такой же вопрос, возможность оплатить будет только 10 апреля (хотелось бы первоначальную цену)
#162 29 марта 2017 в 14:59
Может быть всё-таки добавить подтверждение прав на сайт в приложении прежде чем позволить производить автоматизированные процессы на сайте. Хотя конечно это может сократить продажи программы. Но без этого, софт отчасти вредоносное ПО, на мой взгляд. Но по технической реализации конечно всё круто.
#163 29 марта 2017 в 15:21


Друзья, записал еще видео для вас. Простой пример бота для авторегистраций.
Сейчас готовится апдейт, после него выложу еще видео с интересными примерами.

r2

R2, а можно попросить на оф.сайте продукта выкладывать реализованные тобой примеры, что бы их можно было скачать, отредактировать под себя, и пользоваться. Спасибо.
#164 29 марта 2017 в 15:24
Нил™, будет ли это ПО вредоносным решает сам пользователь, беря на себя всю ответственность. Программа же, по сути своей, это обычный браузер.
#165 29 марта 2017 в 15:25

Друзья, записал еще видео для вас

r2
Здравствуйте, видео отличное некоторые вопросы отпали! алко что не показали загрузку аватаров в профиль пользователя. На днях начну учиться по Вашим видео. Так же жду обновления, очень интересно что там будет. Советую Вам открыть форум на оф сайте программы, где покупатели могут задавать вопросы и делиться чем либо.

скачать,

Саня
Скачать можно и с ютуба. А так да было бы удобно.
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.

Похожие темы

Продам InstantVideo 1 и FlowCrawler

Барахолка Создана 3 года назад 6 сообщений

Продам FlowCrawler

Барахолка Создана 3 года назад 4 сообщения

FlowCrawler обновился

Флейм / Флуд / Оффтопик Создана 3 года назад 8 сообщений

Куплю FlowCrawler

Барахолка Создана 2 года назад 2 сообщения

Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.