Премьера FlowCrawler от R2

#166 29 марта 2017 в 15:26

R2, а можно попросить на оф.сайте продукта выкладывать реализованные тобой примеры, что бы их можно было скачать, отредактировать под себя, и пользоваться. Спасибо.

Саня

Скоро примерно так и будет.

И сейчас решается вопрос с форумом.
#167 29 марта 2017 в 15:31


Скачать можно и с ютуба. А так да было бы удобно.

Заралик
С ютуба можно посмотреть видео, а настроенного шаблона я там не вижу…
#168 29 марта 2017 в 15:37

И сейчас решается вопрос с форумом.

r2
У меня в файлах возьмите laugh
#169 29 марта 2017 в 15:37
Есть вопросы.

Если использовать программу в качестве парсера

1. новостного сайта. Как сделать, чтобы та ссылка, по которой был переход ранее, игнорировалась? Т.е., как исключить дубликаты? Ведь новости появляются регулярно.
2. каталога. Как прекратить выполнение задания после того, как все ссылки были выбраны? Если мы знаем количество страниц, то понятно — можно счетчик поставить. А если не знаем? Как отключить выполнение задания после выборки всего, что нужно было?
#171 29 марта 2017 в 16:09
Заралик, он имел в виду файл проекта FlowCrawler, который я делал на видео, а не само видео.

DK, хорошие вопросы. На них постараюсь ответить следующим видео.
#172 29 марта 2017 в 16:20
Было бы удобно, если под уроками были ссылки используемые в уроке.
#173 29 марта 2017 в 16:26
У меня пока один вопрос. Как получить значение textarea?
Т.е. есть textarea, в которой есть данные. Как их получить?
#174 29 марта 2017 в 16:29

Как получить значение textarea?
Т.е. есть textarea, в которой есть данные. Как их получить?

Zau4man

Блок "Элементы", создаёте элемент как обычно. Textarea это обычный тэг, его значение извлекается как и любое другое.
А вот у обычных однострочных и других полей форм по другому, там нужно в свойствах элемента указать извлечение аттрибута value
#175 29 марта 2017 в 16:30

DK, хорошие вопросы. На них постараюсь ответить следующим видео.

r2
То же интересует пример парсера новостей, а так же Постера в соцсети.
Особенно 2 варианта, как заставить работать в автоматическом режиме и по нескольким источникам,
а так же в ручном режиме с отработкой по открытой странице браузера. То есть видишь интересную статью, вызываешь бота, он подхватывает эту статью, открывает редактор на сайте. после редактирования статьи она сохраняется на сайте. Следом автоматически срабатывает бот постера и раскидывает анонсы по соцсетям.
#176 29 марта 2017 в 16:59

вопросы… ответить

r2
И еще, как переходить по ссылкам постраничной навигации, когда на текущей странице всё уже выбрано. Например, в каталоге 20 фирм на странице. Эти 20 страниц вытащили, теперь нужно перейти на вторую страницу, там вытащили 20 страниц, переходим на третью и т.д.


Следом автоматически срабатывает бот постера

vikont
Я так подозреваю, это в действиях — кликнуть на иконку соцсети, дождаться загрузки окна, кликнуть на кнопку Опубликовать. Что-то типа того.

заставить работать в автоматическом режиме

vikont
Самый последний блок соединяете с первым, правда, еще не пробовал, но думаю, должно получиться примерно вот так:
#177 29 марта 2017 в 18:02
По поводу выхода из браузера в видео. Как не крути все равно нужно будет добавить такие элементы как "Очистить кеш", "Очистить куки", "Перезагрузка инстанта" и т. А то при повторных действиях в десятки раз работать уже будет невозможна hoho
#178 29 марта 2017 в 18:55
А меня очень интересует парсинг ОБЪЯВОК popcorn
А в целом прога ОГОНЬ !!!
Респект R2 glasses

Хотел спросить у R2, будет ли мануал к программе?
Например в pdf формате.
Понимаю, что времени надо очень много, потому как букоффф надо набрать огромное количество.
Но все же спрашиваю, есть ли задумка описать каждый пункт за что отвечает?
#179 29 марта 2017 в 22:28

есть ли задумка описать каждый пункт за что отвечает?

skewes
Это не задумка должна быть, а полюбому должно быть реализовано. Вопрос конечно когда, все понимают, что оф. релиз не завтра, и пока учимся творить методом тыка и по видео.
#180 29 марта 2017 в 22:37

Например в pdf формате.

skewes
wiki документацию можно сделать + добавить типа песочницы что-нибудь, куда можно будет добавлять схемы и примеры.
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.

Похожие темы

Продам InstantVideo 1 и FlowCrawler

Барахолка Создана 3 года назад 6 сообщений

Продам FlowCrawler

Барахолка Создана 3 года назад 4 сообщения

FlowCrawler обновился

Флейм / Флуд / Оффтопик Создана 3 года назад 8 сообщений

Куплю FlowCrawler

Барахолка Создана 2 года назад 2 сообщения

Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.