FlowCrawler: новые видео

#16 8 апреля 2017 в 23:18

FlowCrawler это может делать в задании?

Авакадо
Я прямо слышу как R2 говорит в видео: "В FlowCrawler это сделать очень просто")
#17 9 апреля 2017 в 18:20
а можно показать простой пример постинга из полученных данных в экспорте? Спасибо!
#18 9 апреля 2017 в 19:16
Как я понял, FlowCrawler пока не умеет напрямик импортировать статьи с изображениями и видео с одного сайта на другой. А будет ли уметь? Если не прав, пожалуйста примеры.
#19 9 апреля 2017 в 20:26

можно показать простой пример постинга

rookee
надеюсь тоже будут видео… ждём
#20 9 апреля 2017 в 22:29
А кто уже что то реализовал, вот думаю пару моментов, если получится было бы интересно. Есть какие то примеры, что смогли сделать уже? Или просто: кто что уже сделал-настроил?
#21 9 апреля 2017 в 22:49

надеюсь тоже будут видео… ждём

виталя
Посмотрел это — www.youtube.com/watch?v=VlUxdktIP8Q помогло😊

Сейчас не могу сообразить как парсить контент где много картинок в статье, не потеряв форматирование. Курим дальше )
#22 10 апреля 2017 в 14:28

r2, не нашел самую изюминку в вашем видео уроке — как спарсить координаты объекта на карте?

Авакадо

Я прямо слышу как R2 говорит в видео: "В FlowCrawler это сделать очень просто")

Dost
Всё именно так crazy

Вот видео, где показано как сделать это с помощью JSON API от Яндекс.Карт

#23 10 апреля 2017 в 17:39
r2

Сейчас не могу сообразить как парсить контент где много картинок в статье, не потеряв форматирование. Курим дальше )

rookee
Вот этот момент очень хочется просветить
#24 11 апреля 2017 в 15:45


r2

Сейчас не могу сообразить как парсить контент где много картинок в статье, не потеряв форматирование. Курим дальше )

rookee
Вот этот момент очень хочется просветить

rookee

Такой вопрос, а как одно изображение вы закинули на сайт? Если на сайте нет возможности загрузки изображения через ссылку. Изображение я получил, имя и путь где оно находится у меня есть, я захожу на страницу для загрузки изображения, делаю действие — нажать кнопку мыши на кнопку загрузить изображение… И вот на этом месте у меня завал… открывается окно, в котором нужно выбрать файл… как в поле "имя файла" вставить переменную? Спасибо.
#25 11 апреля 2017 в 16:14

Как я понял, FlowCrawler пока не умеет напрямик импортировать статьи с изображениями и видео с одного сайта на другой. А будет ли уметь? Если не прав, пожалуйста примеры.

vikont
Поддерживаю!

Всё именно так

r2
Спасибо за видео, кое что прояснилось. Сделайте пожалуйста видео, где берется контент с одного сайта (например каталог вместе с фото и описанием) и парсится на другой сайт, вместе с фото и описанием, от лица админа или юзера. Очень нужен данный пример, а как парсить и сохранять в файл это стало понятно. Но есть системы которые не поддерживают импорт. popcorn
#26 11 апреля 2017 в 16:33

парсится на другой сайт, вместе с фото и описанием, от лица админа

Заралик
Еще нет возможности загрузить изображение. Но будет к релизу (кажется в мае запланирован). Об этом говорилось на форуме программы.
#27 11 апреля 2017 в 17:49
А сам ICMS 2.хх позволяет сделать импорт из файла? Что то я такого не нашёл))) Только в Мапсе… А например контент(станицы, статьи...) где и как импортировать я что то не нашёл...😊может не там искал…?
#28 11 апреля 2017 в 19:11

Спасибо за видео, кое что прояснилось. Сделайте пожалуйста видео, где берется контент с одного сайта (например каталог вместе с фото и описанием) и парсится на другой сайт, вместе с фото и описанием, от лица админа или юзера.

Заралик

Обязательно сделаю, чуть позже. Быстрое заполнение форм и загрузка файлов — тема самого ближайшего апдейта.
#29 11 апреля 2017 в 21:12
Для тех, кто в восторге от соцсетей разных)) В общем, стоит задача "подружиться" с максимальным числом людей из моего города в Одноклассниках. Руками долго, да и ограничения есть. Отличное, на мой взгляд, решение получилось с помощью программы FlowCrawler. Эффект не может не радовать))

В общем, суть такая. Заходим в аккаунт, переходим на страницу поиска людей, выбираем свой город, дальше заходим к каждому, открываем фотку, которая на аватарке, и ставим оценку 5. Несколько раз переделывал, пытался настроить. С помощью r2 получилось. Эффект — бот обошел всего пока еще около 250 человек и оценил их фотки — 30 человек сами уже просятся в друзья.

Если Вы уже купили программу и Вас интересует такой метод раскрутки аккаунта, выкладываю готовый проект.

Ссылка на проект — yadi.sk/d/msGnYI303GsZ8X

Еще тестирую, если будут глюки, буду вносит изменения и заменю файл.

В блоке "Действия" (второй блок в схеме) ввести логин и пароль для входа в аккаунт.

З.Ы. После тестов обнаружились ошибки, выполнялось несколько не нужных действий и были странные глюки. Сначала думал забить и оставить, как есть, но в итоге решил исправить. В общем, исправленный файл проекта можно скачать по этой же ссылке. Продолжу тестировать, если что-то еще всплывет, обновлю файл.
#30 12 апреля 2017 в 09:15

Ссылка на проект — yadi.sk/d/msGnYI303GsZ8X

DK
Интересно потестирую, так и в вк тоже можно такое сделать я думаю)))
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.

Похожие темы

Продам InstantVideo 1 и FlowCrawler

Барахолка Создана 3 года назад 6 сообщений

Продам FlowCrawler

Барахолка Создана 3 года назад 4 сообщения

FlowCrawler обновился

Флейм / Флуд / Оффтопик Создана 3 года назад 8 сообщений

Куплю FlowCrawler

Барахолка Создана 2 года назад 2 сообщения

Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.