Ethereum

#31 24 июня 2017 в 23:44
Создатель Ethereum Виталик Бутерин на ПМЭФ
#33 25 июня 2017 в 00:00

Создатель Ethereum Виталик Бутерин на ПМЭФ

Богатырь
Это многое объясняет, в части пиар кампании для криптовалюты в стране где еще недавно хотели сажать за биткоины)
Конкретно с Виталиком не знаком, но думаю, случайных людей там не бывает
#34 25 июня 2017 в 00:05

Это многое объясняет, в части пиар кампании для криптовалюты в стране где еще недавно хотели сажать за биткоины)
Конкретно с Виталиком не знаком, но думаю, случайных людей там не бывает

Нил™

Думаю наоборот. После всего известного ищут способы убрать чуть раздражители.
#35 25 июня 2017 в 00:08

Думаю наоборот. После всего известного ищут способы убрать чуть раздражители.

letsgo
Я пока вижу это как МММ 2.0 (не думаю что Мавроде так разошелся в90-х и за ним никто не стоял) не знаю что там с облигациями которые недавно выпустили, но походу массового спроса они не получили, а денежную массу изъять надо. Ну это так, одна из возможных версий. Будет больше информации, будут другие версии)
#36 25 июня 2017 в 00:16

Я пока вижу это как МММ 2.0

Нил™

Нормальная точка зрения имхо. Я это вижу как начало таки новых финансовых систем. Если брать исторически, то рынок начинался с: продукты, золото, деньги, оружие. Времена шли, рынок все больше расширялся, появлялось все больше ценностных товаров. Сейчас мы пользуемся многим что имеют цену благодаря спросу и возможности применять. Например есть автомобиль, недвижимость, мебель итд, и у всего есть какая то ценность, огромное на самом деле количество таких ценностных штук. А в сфере финансов есть деньги и ряд инструментов, как акции, облигации итд. Рынок так развивается что новые товары появляются именно не как новый новый бренд, а вообще охватываются новые сферы. Естественно фин рынок тут исключением не становится, появляются новые товарные позиции, как электронная валюта. Сейчас диковато, завтра как обычное. Пример битка тут как раз и доказывает это.
#37 25 июня 2017 в 00:17
Будет больше информации))) ИНВЕСТИЦИИ В КРИПТОВАЛЮТУ НА ДАННЫЙ МОМЕНТ Bitcoin $43,002,013,419 Ethereum $30,663,424,531
coinmarketcap.com/
#38 25 июня 2017 в 00:24

ИНВЕСТИЦИИ В КРИПТОВАЛЮТУ НА ДАННЫЙ МОМЕНТ Bitcoin $43,002,013,419 Ethereum $30,663,424,531

Богатырь
Если это так, тем более интересно получается
Дата запуска Эфериум 30 июля 2015 года
Дата создания Биткоина 3 января 2009
И фериум уже догоняет биткоин. Не странно? При том что про биткоин уже знают даже жители трущоб в Мумбаи, а эф не так востребован.
#39 25 июня 2017 в 00:29
ЧТО ТУТ СТРАННОГО??? БИТКОЙН ПЕРВОПРОХОДЕЦ, КРЕПКИЙ ДЕДУШКА ТАКОЙ, ЭФИР ПАРЕНЬ МОЛОДОЙ )))
#40 25 июня 2017 в 00:35
В Википедии другие цифры вообще то.
Рыночная капитализация биткоин 19 072 млн долл, эф 3 937 млн
а странным мне показалось то, что если бы цифры из поста выше были верными, в чем же преимущество Эф среди других список что он так активно растет, всего за два года с момент своего появления. Например на моем хостинге биткоины принимают а эф пока еще нет, и думаю не скоро.
#41 25 июня 2017 в 00:41
Некоторые люди пытались ввести деньги в масштабах посёлков, .............
Их судьба не завидна. Большинство сидит. А вот главу Ливии вообще грохнули.
Этот парень с гайморитом похоже выполняет ту же функцию что и Гейтс, а именно внедрение в сознание людей иллюзии возможностей в капиталистическом мире.
Цель же внедрения криптовалют это контроль финансов в масштабах планеты.
#42 25 июня 2017 в 00:42
НИЛ В ВИКИПЕДИИ МНОГО ДРУГОГО ЭФФЕКТ МОНДЕЛО))) БИРЖА РЕАЛЬНЫЕ ЦИФРЫ ПОКАЗЫВАЕТ И ПО ЧЕМУ НЕТ, ЧТО В МИРЕ ТАК МНОГО ПОЯВИЛОСЬ РАЗНЫХ МОНЕТ У КАЖДОЙ СТРАНЫ СВОИМ К ПРИМЕРУ NEM КАНАДА, ЭФИР РОССИЯ И ЕЩЕ ГДЕ ТО МОНЕТКА ПУТИНА ЕСТЬ))) СКОЛЬКО БУМАЖНЫЙ ЭКВИВАЛЕНТОВ ТЫ ЗНАЕШЬ??? КРОМЕ РУБЛЯ И ДОЛЛАРА???))))
#43 25 июня 2017 в 00:46
Богатырь, зачем вы капсите? Так ваши слова имеют больший вес? hoho
#44 25 июня 2017 в 00:48


Богатырь, зачем вы капсите? Так ваши слова имеют больший вес? hoho

Нил™

А ЭТО ЧТОБ ВАШИ ГЛАЗКИ ХОРОШО ВИДЕЛИ НЕ УСТАВАЛИ)))
#45 25 июня 2017 в 00:51
Короче Википедия по своему права ваш источник по своему. В Википедии данные на апрель месяц. А за два месяца произошел скачек.

Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.

Похожие темы

Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.