перенос сайта

ЕСТЬ РЕШЕНИЕ ЗАКРЫТО InstantCMS 1.X

ищу исполнителя на перенос сайта

#1 2 августа 2017 в 19:08
Добрый день! Ищу исполнителя на перенос своего сайта с ветки 1.10.3 на более новую версию.
Проблема в том что на сайте много допилок, хаков, есть отмеченные, есть не отмеченные, в этом состоит сложность.
#2 2 августа 2017 в 19:09
Вам сюда instantcms.ru/freelancers
#3 2 августа 2017 в 19:23

Проблема в том что на сайте много допилок, хаков, есть отмеченные, есть не отмеченные, в этом состоит сложность.

mashen&ka
Забудьте про хаки от первой ветки.
Для второй ветки ВСЁ надо будет делать заново. То есть всякие доработки, модули, плагины, хаки, которые работали на первой ветке на второй работать не будут никак.
Нужно будет искать дополнения для второй ветки с похожим функционалом. Работать так же, как на первой ветке, эти дополнения не будут 100%.
Когда свой сайт перенес на вторую ветку, месяц принимал претензии типа "почему раньше вот это работало, а теперь нет?", "куда подевалась кнопка", "администрация оборзела, где мои картинки?" и т.д. и т.п…
#4 2 августа 2017 в 19:32

Забудьте про хаки от первой ветки.
Для второй ветки ВСЁ надо будет делать заново. То есть всякие доработки, модули, плагины, хаки, которые работали на первой ветке на второй работать не будут никак.

Ris

Речь идет скорее всего не о второй ветке, а первой! Просто переехать я так понял необходимо с 1.10.3 на 1.10.7…
#5 2 августа 2017 в 19:58

Речь идет скорее всего не о второй ветке, а первой! Просто переехать я так понял необходимо с 1.10.3 на 1.10.7

Kantona
Тогда у исполнителя проблем не будет.
Качнуть системные папки с сервера, сохранить их в архив, сравнить в чем разница с дефолтным 1.10.3, обновиться попробовать на опенсервере, допилить все как надо, потом обновиться на хостинге и скопировать туда допиленные файлы.
Единственный нюанс: я не вижу смысла обновляться с 1.10.3 до 1.10.7
Разницы после обновления никто не увидит.
#6 2 августа 2017 в 19:59
Хотелось бы переехать на 2 ветку laugh
#7 2 августа 2017 в 20:02
Ris, я тебя поняла, Андрей, это печально значит. Я потеряю все доработки. Изменений много, и довольно таки важные для меня. Я делала их для себя и оплачивала работу. Жаль всё потерять.
#8 2 августа 2017 в 20:36
mashen&ka,
Не обновляйтесь.
1.10.3 — хорошая и стабильная версия.
А на двойку пока даже форума нет (только сторонние и тестовые версии).
Ваш сайт хорошо работает, я посмотрел. Зачем искать от добра добра?
#9 2 августа 2017 в 20:52
На 2 ке лучше делать новые проекты. Не мудрите работайте на том что есть, если вам надо расширения то на заказ можно сделать все что угодно… ну почти что угодно :)
#10 2 августа 2017 в 21:08
Ris, Cтудия Sitestroi, спасибо за совет! Так и поступлю))) Тем более уже даже сделала себе моб.версию сайта laugh
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.