Компонент Фотоконкурс

InstantCMS 2.X

Заказал разработку нужного на мой взгляд дополнения

#1 23 сентября 2017 в 20:16
Думается многим бы хотелось организовать на своем портале полноценный фотоконкурс с возможностью голосования через соцсети. Благодаря blog-winviruzz.ru/Win_wiruzz удалось это воплотить в жизнь. Может кому то это тоже нужно, выкладываю компонент здесь, так как не хватает кармы добавить в блог.
Прикрепленный файл
fotokonkurs_jp328.zip 82 Кб
#2 23 сентября 2017 в 20:21
Вид из админки
Вид из публичной части сайта
#3 24 сентября 2017 в 09:58
Демо есть?
#5 28 сентября 2017 в 14:27
Александр Витальевич, Помогите разобраться с этим компонентом! Плыз.
#6 28 сентября 2017 в 20:26
плюс однозначно в карму.
ну есть пару вопросов?
стоитли голосовать самому себе?
и можноли поправить вывод фото


#7 29 сентября 2017 в 09:20
У меня вот какие пожелания:
1) Переделать слово "Участник", пусть будет Фамилия и Имя.
2) Отключить переход на страницу при нажатии на участника, хватит открытия фото из списка.
3) Добавить возможность добавления фотографии для конкурса, для красоты.
4) Сделать первую страницу конкурса немного по другому, просто одна полоска (а не 4), в ней нужная информация.

И дополнительно, как можно изменить цвет полоски? шрифт? убрать тень у шрифта?)))) smile
fotokonkurs.css — менял тут, чет не меняется (
#8 29 сентября 2017 в 22:09
создал конкурс, принял участие добавил фото, и снова могу принять участие и создается второй участник, так же не должно быть?
#9 30 сентября 2017 в 04:09


Александр Витальевич, Помогите разобраться с этим компонентом! Плыз.

@Evgenich

В чем именно нужна помощь!
#10 30 сентября 2017 в 04:09


плюс однозначно в карму.
ну есть пару вопросов?
стоитли голосовать самому себе?
и можноли поправить вывод фото



lesterkey
А какой шаблон у Вас установлен?
#11 30 сентября 2017 в 04:11


создал конкурс, принял участие добавил фото, и снова могу принять участие и создается второй участник, так же не должно быть?

TOPg

Изначально мы это так и планировали, что у участника на конкурс могут быть предоставлены две и более фотографии, но под свои нужды можете подправить
#12 30 сентября 2017 в 04:13


У меня вот какие пожелания:
1) Переделать слово "Участник", пусть будет Фамилия и Имя.
2) Отключить переход на страницу при нажатии на участника, хватит открытия фото из списка.
3) Добавить возможность добавления фотографии для конкурса, для красоты.
4) Сделать первую страницу конкурса немного по другому, просто одна полоска (а не 4), в ней нужная информация.

И дополнительно, как можно изменить цвет полоски? шрифт? убрать тень у шрифта?)))) smile
fotokonkurs.css — менял тут, чет не меняется (

@Evgenich
можно конечно, все это будет в дальнейшем, а все стили правятся как раз в fotokonkurs.css если только у вас не стоит приоритет другого файла css, я имею в виду шаблона.
#13 30 сентября 2017 в 10:07

можно конечно, все это будет в дальнейшем, а все стили правятся как раз в fotokonkurs.css если только у вас не стоит приоритет другого файла css, я имею в виду шаблона.

Александр Витальевич
А можно Вас попросить сейчас это сделать? Я бы Вас немного мотивировал в денежном плане 200-300р например.
Просто хочется провести конкурс у себя в группе и на сайте.
#14 30 сентября 2017 в 11:26


можно конечно, все это будет в дальнейшем, а все стили правятся как раз в fotokonkurs.css если только у вас не стоит приоритет другого файла css, я имею в виду шаблона.

Александр Витальевич
А можно Вас попросить сейчас это сделать? Я бы Вас немного мотивировал в денежном плане 200-300р например.
Просто хочется провести конкурс у себя в группе и на сайте.

@Evgenich
Разработчик дополнения ФотоконкурсаWin_wiruzz я просто поделился со всеми этим компонентом, хотя заказывал его для себя за оплату. Обратитесь к нему, он безотказный и все быстро и четко делает. Вообще рекомендую его всем для заказов любых дополнений.
#15 1 октября 2017 в 14:19
Здравствуйте! Очередное бновление компонента .

Множественные правки в стилях.

Добавлено управление участниками со страницы конкурса.

Добавлены опции :

Использовать страницу участника — будет задействована страница участника
Вариант отображения заголовка участника на странице конкурса: Выводиться номер участника или Имя Фамилия.




Все доработки выкладываю в раздел дополнения
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.