Тестирование компонента Форум

ЕСТЬ РЕШЕНИЕ ЗАКРЫТО InstantCMS 2.X

Нужен ли он в коробке?

Имеется в виду, будет ли этот форум включен в состав cms, как неотъемлемая часть

да
нет
да, но как отдельный компонент
Всего 247 голосов Опрос завершён
#706 11 октября 2017 в 19:08

Вам то ещё угодить надо будет ))

Денис Васильевич
Это будет нелегко smileСами понимаете, мне работу сдавать Fuze, а там контроль ещё жёстче.
#707 11 октября 2017 в 21:54
Loadырь, подскажите пожалуйста, где собственно можно заполнить поле "forum_sign" кроме как в самой базе? Не нашёл…
#709 12 октября 2017 в 00:46
Подскажите в каком файле прописать "кнопку вверх", чтобы она была на всех страницах?
#710 12 октября 2017 в 02:46
Loadырь, Почему бы не добавить краткий текст последней темы для вывода в шаблоне category_view.tpl.php?






#711 12 октября 2017 в 03:42

Файлы
Не забываем про активацию хука





#712 12 октября 2017 в 08:15

Подскажите в каком файле прописать "кнопку вверх", чтобы она была на всех страницах ?

@sleepery
В main.tpl.php вашего шаблона.

Почему бы не добавить краткий текст последней темы для вывода в шаблоне category_view.tpl.php?

Денис Васильевич
А вот давайте все и обсудим: реально ли там нужен урезанный текст последнего сообщения? На платных форумных движках я такого не встречал.
#713 12 октября 2017 в 10:36
Loadырь, это всего лишь дополнительные 100 символов в ячейке таблицы )) Они ведь сильно на вес базы не повлияют? ) А там уже каждый сам решит как их использовать ) Лично для меня это более нужная штука нежели всплывающее описание темы. Вернее даже так, о чём тема, хоть как-то говорит заголовок сей темы, а вот о чём новое сообщение нет никакой информации. Может быть из этих 100 символов будет ясно о чём речь в новом сообщении и не придётся лишних раз переходить на страницу темы.
#714 12 октября 2017 в 11:33

это всего лишь дополнительные 100 символов в ячейке таблицы

Денис Васильевич
Поверьте, мне не жалко, ведь это база владельцев сайтов, не моя.

А там уже каждый сам решит как их использовать

Денис Васильевич
Но не исключено, что из-за них кому-то придётся перейти на более дорогой тариф, а использоваться не будет. Поэтому хочется выяснить, многим ли ещё данный функционал нужен.

и не придётся лишних раз переходить на страницу темы

Денис Васильевич
И в чём тогда выгода админу сайта? Терять поведенческий )))?
#715 12 октября 2017 в 11:38

Может быть из этих 100 символов будет ясно о чём речь в новом сообщении и не придётся лишних раз переходить на страницу темы

Денис Васильевич
Если есть новое сообщение, в тему придётся перейти в любом случае, чтоб понять о чём речь, да и рекламу пользователю показать надо)))
#716 12 октября 2017 в 11:44
Loadырь, lakomet это уже разговор о том, чтобы было о чём поговорить )) Ладно, я для себя посчитал полезным, себе добавил, шаблон чуток подправил и ладно, мне пока что сгодится. Благодарю за форум ))
#717 12 октября 2017 в 11:56


Loadырь, lakomet это уже разговор о том, чтобы было о чём поговорить )) Ладно, я для себя посчитал полезным, себе добавил, шаблон чуток подправил и ладно, мне пока что сгодится. Благодарю за форум ))

Денис Васильевич

спасибо за доработачку вида
#718 12 октября 2017 в 12:27
Loadырь, добрый день. Скажите, количество вариантов в голосовалке ограничено 12? Как увеличить это число?
#719 12 октября 2017 в 15:04


А вот давайте все и обсудим: реально ли там нужен урезанный текст последнего сообщения? На платных форумных движках я такого не встречал.

Loadырь

я считаю это лишним, да и выглядеть будет не красиво, когда их будет больше… а без них проявляется любопытство заглянуть… я считаю лишним о этой фичи…
#720 12 октября 2017 в 15:31
Денис Васильевич, зря вы это все выкладываете. И так тут все качают компонент, который пока еще не внедрен в движок в коробке, так еще и тему накатывать, которая к компоненту, который пока еще не...
Множите проблемы только. Хотя конечно же мне пофиг, если кто скачал, но это лишь умножение потенциальных правок.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.