Обновление системы

InstantCMS 2.X

После обновление админка слетела

#1 30 октября 2017 в 19:55
Доброго времени.
Сложилась такая ситуация, если не помню ранее обновлял и как то правил эту ошибку, в настоящее время после обновления, ладно слетел дизайн и прочие доработки, это поправимо, но вот админка почему слетела не могу понять, чистил кеш и отключал мемкеш.
Причем не только в браузере, но и в кахе папке всё чистил.
Ситуация не изменилась, а именно пропала навигация в админке кнопки, при прямом переходе с главной разделы есть, а в админке нет, пишу тут, как думаю мне помогут разработчики или опытные польщзователи, не решится жаль востановлю бекап назад.
скрины


и ещё так как актуальный вопрос по поводу отображение в новостях, при редактировапнии уже и в ручную код правил.
1. не работает магнет сылка, хотя в редактре указано все верно но почемуто коверкает сылку при просмотре темы
(не реклама на тему сылка)
Скрины

тоесть ставит слешь почему так?
и ещё при наведении на картинку не отображает тайтл хотя он присутствует и при наведении скажем на логотип работает всё

вот скрин тайтла

и вот скрин медиа сылки на магнет, всё корректно стоит, но почемуто ситавит слешь, это сам спецификация редактора?
#2 30 октября 2017 в 19:59
магнет забыл закрепить вот
#3 30 октября 2017 в 20:05
ПС: заметил, что при обновлении появляются и резко исчезает меню, после загрузки страницы

вот
#4 30 октября 2017 в 20:25
Папку templates\ваш_шаблон\controllers\admin пробовали удалить?
#5 30 октября 2017 в 20:38

Папку templates\ваш_шаблон\controllers\admin пробовали удалить?

Loadырь
неа не пробовал сейчас попробую спс
#6 30 октября 2017 в 20:40
Loadырь
переименовал и теперь при входе в админку эта ошибка
#7 30 октября 2017 в 20:43


Папку templates\ваш_шаблон\controllers\admin пробовали удалить?

Loadырь

Странно в обновлении системы есть навигация, в других разделах нет
Прикрепленный файл
Screenshot33_l9vsa.png 95 Кб
#8 30 октября 2017 в 20:44
Назад бекап вернуть и как я удалю папку если ошибку при обнове выдаст?
#9 30 октября 2017 в 20:47
Вернул бекап появились надписи

после обновы пропадают
#10 30 октября 2017 в 21:08
Ещё 1 вопрос я переименовал тема на alawar с default как резервную, но включив её не отображает контент на сайте, изминил
тут

, но всё равно не работает тема, в каких ещё файлах задействована структура, чтобы сменить как бы альтервнативную тему?
#11 30 октября 2017 в 21:26
Методом теста выяснилось, что при обновлении на последнюю версию слетает отображение верхнего меню, 2 апгрейда проходяят успешно, за исключением на последний 3 раза обновлял.
Ка исправить?
#12 30 октября 2017 в 22:22
Так и не смог на последнюю обновить, оставил предыдущую обнову, вопрос по теме актуальный прошу помочь!!!
#13 31 октября 2017 в 01:56

… я переименовал тема на alawar с default как резервную, но включив её не отображает контент на сайте

@alawar
Вроде так не рекомендуется делать.
Тему default лучше оставить на сайте как есть, т.к. если чего-то нет в выбранной теме будет искаться в дефолтной.
#14 4 ноября 2017 в 21:59
Sonat
я сделал дубль папки, с обновлением так и не решил, помогите по всем вопросам еще актуал
#15 23 декабря 2017 в 19:43
Ребята всё еще актуал помогите, не пойму почему админка не отобпражает, на старом перестали создавать статьи с юзера с админа нормально обновил и опять тоже самое
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.