Требуется Допилить InstantCart для работы при включенном кэшировании

InstantCMS 2.X
#1 2 ноября 2017 в 14:38
Всем привет, авторы молчат, посиму пишу тут, может быть кто-то возьмется допилить этот магазин instantcms.ru/addons/instantcart.html что-бы он адекватно работал при включенном кэшировании :)
Вознаграждение гарантировано dance
#2 2 ноября 2017 в 17:40
Я могу. Но лучше к разработчику. Тем самым его копейкой поддержите.
Вроде бы он как раз обновление готовил.
#3 2 ноября 2017 в 17:44
Сейчас тестирую этот магазин, он сгодиться разве для продажи чего то в очень малом количестве, и то… я так и не понял как с ним можно работать, два вечера просидел и плюнул. То что бесплатно спасибо, но это поделка какая то а не дополнение
#4 2 ноября 2017 в 18:13

То что бесплатно спасибо, но это поделка какая то а не дополнение

Jestik
crazyЕсть подозрение, что автор сам понимает что "поделка", потому и бесплатно.
А ведь хороший-функциональный магазин под двойку востребован, и немало бы желающих нашлось приобрести компонент.
#5 2 ноября 2017 в 18:45

То что бесплатно спасибо, но это поделка какая то а не дополнение

Sonat
Ну лучше варианта нет на данный момент для инстанта, а мне пока и такого хватит ;)

Я могу. Но лучше к разработчику. Тем самым его копейкой поддержите.
Вроде бы он как раз обновление готовил.

Денис Васильевич
Я писал, спрашивал сколько стоить будет, да чето молчит =(
#6 2 ноября 2017 в 19:04

Вроде бы он как раз обновление готовил.

Денис Васильевич
Хотя, ладно подожду, неделя запаса есть))
#7 3 ноября 2017 в 04:52
Хе-хе, рискну предложить с Fuze или R2 обсудить данный вопрос и организовать складчину )))
Лично мне вроде как магазин пока не нужен, но то, что его ждут многие люди, это точно!
#8 3 ноября 2017 в 14:10

Хе-хе, рискну предложить с Fuze или R2 обсудить данный вопрос и организовать складчину )))
Лично мне вроде как магазин пока не нужен, но то, что его ждут многие люди, это точно!

AndroS
Я вложусь в складчину)) мне 3 магазина надо большой и 2 маленьких и инстант очень нравится, не хочется переходить на другие джвижки магазинные))
#9 5 ноября 2017 в 18:53

Хе-хе, рискну предложить с Fuze или R2 обсудить данный вопрос и организовать складчину )))

AndroS
R2, я так понимаю, уже зашился с разработками и вообще нигде ничего не успевает!
Даже если он сделает магазин, то его поддержка под большим вопросом. а это чревато, на нем уже висит куча проектов, которые требуют поддержки более 6 месяцев!
#10 6 ноября 2017 в 01:17
vikont, согласен с вами полностью! А Fuze тоже до конца года стопудово занят текущими складчинами плюс своими проектами )))
#11 6 ноября 2017 в 11:11
И ходит. Лучше скидыватся на связь с опенкартом, что бы подружить эти движки
#12 9 ноября 2017 в 11:25
И все таки… кто возьмется… пишите в лючку, предлагайте цену, уже срочно надо…
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.