Партнерская программа в каталоге предприятий.

InstantCMS 2.X
#16 16 ноября 2017 в 19:43
Олег Васильевич я, принципе да, юзеры размещают товары, при заказе юзерам уходит уведомление о заказе, это можно сделать с помощью конструктора форм. Но было бы лучше, если бы была корзина. Что бы юзер мог накидать товаров от разных продавцов, сделать заказ, и детали заказа разослались продавцам. Вот такой виджет/поле я бы прикупил
#17 16 ноября 2017 в 21:49
Jestik, А разве нельзя к каждому товару прицепить невидимое поле с айди продавца? glasses
#18 16 ноября 2017 в 22:01
Capitan, не, немного не отом, сама суть в корзине, как это реализовано на пром юа. Добавляешь разные товары в корзину, в корзине они разбиты по продавцам.




Только оформление для каждого магазина происходит отдельно. Но все равно удобнее чем каждую позицию отдельно заказывать
#19 17 ноября 2017 в 01:15

Но было бы лучше, если бы была корзина. Что бы юзер мог накидать товаров от разных продавцов, сделать заказ, и детали заказа разослались продавцам.

Jestik
Может это?
#20 17 ноября 2017 в 02:39

Может это?

lakomet
Применить к этому опыт этого или этого и этот, который разрабатывал это, сделает нам самое ТО (если возьмётся, конечно).
#21 17 ноября 2017 в 07:00
lakomet, там одна почта для уведомлений
#22 17 ноября 2017 в 07:20

такой виджет/поле

Jestik
Для такого нужно минимум: одно поле, один виджет, один компонент.
Для минимального функционала магазина надо минимум: четыре поля, один виджет и один компонент к текущему функционалу двойки.
#23 17 ноября 2017 в 07:40

там одна почта для уведомлений

Jestik
Посмотрите внимательней, там есть чекбокс "Мультикорзина", прочтите в описании, какой функционал добавляет этот крыжик.
#24 17 ноября 2017 в 08:51
lakomet, точно! Спасибо, как я раньше этого не видел)
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.