Кто возьмётся допилить два редактора?

ЕСТЬ РЕШЕНИЕ ЗАКРЫТО InstantCMS 2.X

Штатный+tinyMce

#1 22 декабря 2017 в 08:52
Задача очень простая- сделать так, чтобы редакторы Redactor и tinymce при работе на двойке, перестали форматировать код, вырезая из него теги. Я пробовал сам, нифига не получается. Оплата договорная, пишите, можно в личку
#3 22 декабря 2017 в 10:40


В редакторе tinimce надо просто поставить звёздочки yadi.sk/i/rKdEl0lc3Qqwfz или добавить в код инициализации редактора это же в www.tinymce.com/docs/configure/content-filtering/#valid_elements

Loadырь

У вас на скрине настройки компонента не tinimce, а редактора iTiny. Он меня всем устраивает и теги он не вырезает, но у меня в нем на моем шаблоне не работает обтекание картинок текстом. В режиме редактирования обтекание есть, но при сохранении статьи оно отсутствует

Поэтому я и хочу убрать из штатного редактора или из Tiny MCE функцию очистки кода

"или добавить в код инициализации редактора это же в www.tinymce.com/docs/configure/content-filtering/#valid_elements"

Мне бы пальцем ткнуть — в каком файле на движке Инстанта, какой код и в какое место добавить?
#4 22 декабря 2017 в 10:54

Мне бы пальцем ткнуть — в каком файле на движке Инстанта, какой код и в какое место добавить?

al955
yadi.sk/i/cD0F8dDD3Qqz7E так понятно будет?
#5 22 декабря 2017 в 11:04

В режиме редактирования обтекание есть, но при сохранении статьи оно отсутствует

al955
У вас есть в настройках style yadi.sk/i/P-CCRTsT3Qr2Ay если нет, добавьте или удалите всю запись img[class|src|rel|alt|title|width|height|align]
#6 22 декабря 2017 в 11:08
Хорошо, попробую, потом отпишусь. Спасибо за помощь!
#7 22 декабря 2017 в 11:23
Спасибо огромное, все получилось!
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.