Афиша 2.0

InstantCMS 2.X

Мелкие настройки

#16 24 декабря 2017 в 13:20

заболел

TOPg


у меня не открывает сайт — выскакивает табличка — домен продается
#17 25 декабря 2017 в 08:18
Подождите автора. Он отписывал и здесь в теме.
Я тоже жду совет по своему вопросу :)
#18 25 декабря 2017 в 16:39
Александру ответил в личку еще пару дней назад.

Актуален вопрос как настроить Вип событие только через модерацию :)

@Dmitrii
только сторонними доработками. Афиша 2.0 — обычный тип контента. Чего нельзя сделать в обычном, нельзя и тут (если на странице компонента не заявлено обратное, а про модерацию там ни слова).
#19 25 декабря 2017 в 17:32


Александру ответил в личку еще пару дней назад.

Актуален вопрос как настроить Вип событие только через модерацию :)

@Dmitrii
только сторонними доработками. Афиша 2.0 — обычный тип контента. Чего нельзя сделать в обычном, нельзя и тут (если на странице компонента не заявлено обратное, а про модерацию там ни слова).

Zau4man
Я понял. Для сторонних доработок пока сложно. Тогда вип событие можно задать в правах только создавать администратору? :)
#20 25 декабря 2017 в 23:04



Александру ответил в личку еще пару дней назад.

Актуален вопрос как настроить Вип событие только через модерацию :)

@Dmitrii
только сторонними доработками. Афиша 2.0 — обычный тип контента. Чего нельзя сделать в обычном, нельзя и тут (если на странице компонента не заявлено обратное, а про модерацию там ни слова).

Zau4man
Я понял. Для сторонних доработок пока сложно. Тогда вип событие можно задать в правах только создавать администратору? :)

@Dmitrii
Да, это обычное поле, которое можно открыть только для администратора… Попросите Демку, и всё увидите…
#21 26 декабря 2017 в 11:20




Александру ответил в личку еще пару дней назад.

Актуален вопрос как настроить Вип событие только через модерацию :)

@Dmitrii
только сторонними доработками. Афиша 2.0 — обычный тип контента. Чего нельзя сделать в обычном, нельзя и тут (если на странице компонента не заявлено обратное, а про модерацию там ни слова).

Zau4man
Я понял. Для сторонних доработок пока сложно. Тогда вип событие можно задать в правах только создавать администратору? :)

@Dmitrii
Да, это обычное поле, которое можно открыть только для администратора… Попросите Демку, и всё увидите...

Саня

Да у меня он уже установлен. Просто не могу понять где именно отключить возможность ставить галочку Вип событие обычным участникам :)
#22 26 декабря 2017 в 16:58
@Dmitrii,


#23 29 декабря 2017 в 11:36
Спасибо. Отлично :)
Не могу найти где редактируются поля в местах… В событиях поля вижу. Отредактировал чтоб логично выводились описания в анонсах и подробно.
А вот на странице мест не могу найти где можно отредактировать поля название, описание, изображение. Чтоб удобно показывалось как в общем списке мест, так и в подробном описании места. Подскажите где в админке копать? :)
#24 30 декабря 2017 в 19:23
Всё еще актуально😊как настроить страницы и отображение блоков мест.
На скрине показал. Нужно настроить какой показывать в этом блоке, как только подробно в записи :)
Что то в админке не нахожу пока настроек…
Прикрепленный файл
crhby_02bj7.jpg 71 Кб
#25 31 декабря 2017 в 13:36
И еще вопросик. А кто нибудь пробовал подружить Афишу с компонентом как в соц.сетях:)
#26 31 декабря 2017 в 16:22

Всё еще актуально как настроить страницы и отображение блоков мест.
На скрине показал. Нужно настроить какой показывать в этом блоке, как только подробно в записи :)
Что то в админке не нахожу пока настроек...

@Dmitrii
скорее этот шаблон заменяется хуком) в папке шаблона посмотрим)
#27 31 декабря 2017 в 16:26


Всё еще актуально как настроить страницы и отображение блоков мест.
На скрине показал. Нужно настроить какой показывать в этом блоке, как только подробно в записи :)
Что то в админке не нахожу пока настроек...

@Dmitrii
скорее этот шаблон заменяется хуком) в папке шаблона посмотрим)

ideasdigger
пока ничего не надо. компонент под ионом. подождем ответа разработчика
#28 31 декабря 2017 в 16:29

пока ничего не надо. компонент под ионом. подождем ответа разработчика

@Dmitrii
но шаблоны content врятли) посмотри в папке templates/default/content/ что то связанное с афишей
#29 31 декабря 2017 в 16:34


пока ничего не надо. компонент под ионом. подождем ответа разработчика

@Dmitrii
но шаблоны content врятли) посмотри в папке templates/default/content/ что то связанное с афишей

ideasdigger

потом. до 4го числа к проекту не подходим. с разработчиком пообщаемся сначала. потом решим что и как.
#30 15 января 2023 в 17:03

Ошибка при парсинге фильмов 

Изображение

Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.