Поле "Местоположение" не загружает значение

InstantCMS 2.X

не стандартный шаблон

#1 18 января 2018 в 08:06
Поле "Местоположение" почему-то отказывается находить значение. Использую свой шаблон. В стандартном шаблоне всё работает нормально! Режим отладки не выдаёт никаких ошибок. С чем это может быть связано? Как исправить?
#2 18 января 2018 в 10:45

Поле "Местоположение" почему-то отказывается находить значение.

Guker
не совсем понятно, что значит отказывается. Можно со скриншотами? Поподробнее.
#3 18 января 2018 в 13:55
В поле ничего не отображается, хотя оно заполнено (проверял в БД). Повторюсь, в стандартном шаблоне всё работает. Вероятно, я что-то упустил в своём шаблоне, но не могу понять, что именно.
#4 18 января 2018 в 14:01
Guker, за вывод поля при редактировании отвечает файл с именем типа поля в папке templates/имя шаблона/assets/fields надеюсь этого файла в папке шаблона твоего нету? тогда он заменяет дефолтный templates/default/assets/fields/(тип поля).tpl.php
#5 18 января 2018 в 14:16


Guker, за вывод поля при редактировании отвечает файл с именем типа поля в папке templates/имя шаблона/assets/fields надеюсь этого файла в папке шаблона твоего нету? тогда он заменяет дефолтный templates/default/assets/fields/(тип поля).tpl.php

ideasdigger

Есть, но он такой же, как и в дефолтном. Попробовал удалить — ничего не изменилось.
#6 18 января 2018 в 14:24
Guker, дашь в лс доступы и ссылку где такая проблема) попробую помочь
#7 18 января 2018 в 14:33
Проблему я решил: оставил дефолтный шаблон, но пришлось его немного подредактировать. Не то решение, которое я бы хотел, но, в целом, сойдёт)
Просто странно, что так получилось, ведь шаблоны (если я всё правильно делал, устанавливая обновления и в свой шаблон) отличаются, в основном, css-файлами — вот и решил узнать, что я мог упустить. Есть идеи?
#8 18 января 2018 в 14:35
Guker, разве при установке обновлений .tpl.php файлы обновляются в твоём шаблоне? да не)
#9 18 января 2018 в 14:38


Guker, разве при установке обновлений .tpl.php файлы обновляются в твоём шаблоне? да не)

ideasdigger

Естественно. Поэтому в своём шаблоне я делал это всё ручками ;)
#10 18 января 2018 в 14:58

… что я мог упустить. Есть идеи?

Guker
Упущено не мало — довольно много файлов изменено и добавлено. Идея одна есть. Она тут. Я внял инструкции и мой шаблон, вроде, работает нормально, тьфу-тьфу…
#11 18 января 2018 в 15:01
Guker, попробуй что отписал Yar, может всё же что то упустил, не поможет жду в телеграмме помогу решить сложность)
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.