Странная ошибка в БД. Отладка сообщает о cms_review

ЕСТЬ РЕШЕНИЕ ЗАКРЫТО
#1 4 февраля 2018 в 11:17
Добрый день! Включил вчера режим отладки, и начал удалять новость. Вылезла странная ошибка. Причем это происходит во всех типах контента при удалении. Отладку отключаю, то просто ошибка 503 при удалении. Причем записи все равно удаляются несмотря на ошибку.
Ошибка в запросе БД:

Таблица 'ch47048_goves.cms_review' не существует

DELETE FROM cms_review WHERE (ctype = 'news') AND (content_id = '1')


Более того, никогда не замечал в базе таблицу с названием cms_review. С чего этот странный запрос? И как его устранить?
Кстати началось это как я переехал на другой хостинг!
Прикрепленный файл
Screenshot4_8k5q5.png 82 Кб
#3 4 февраля 2018 в 12:20


@simberok, А вы случайно не устанавливали этот компонент instantcms.ru/addons/reviews-for-instantcms.html

GWK
Нет, последний раз форум тестировать "лодыря" ставил, поверх на старую версию
#4 4 февраля 2018 в 12:31

Нет, последний раз форум тестировать "лодыря" ставил

@simberok
А в предпоследний раз что ставили?
#5 4 февраля 2018 в 13:05


Нет, последний раз форум тестировать "лодыря" ставил

@simberok
А в предпоследний раз что ставили?

Loadырь
Если по порядку, то парсер новостей, рекламные баннеры, подарки, на всякий пожарный кидаю скрины всех компонентов. Версия cms последняя, шаблон использую compact
Прикрепленный файл
Screenshot6_8k5q5.png 73 Кб
#8 4 февраля 2018 в 13:12
shock
#9 4 февраля 2018 в 14:17
@simberok, странный вы человек. Сначала вы устанавливаете компоненты, скачанные/полученные, где попало, а теперь удивляетесь, почему ошибки вылазят. Даже помогать не хочется.
#10 4 февраля 2018 в 14:29


@simberok, странный вы человек. Сначала вы устанавливаете компоненты, скачанные/полученные, где попало, а теперь удивляетесь, почему ошибки вылазят. Даже помогать не хочется.

Loadырь
Дак тут все скачивал/покупал. Отзывы читал конечно sadЕдинственное я не делал резервные копии после каждой установки.
#11 4 февраля 2018 в 14:31

Дак тут все скачивал/покупал.

@simberok
Тут вам не продавали конструктор форм.
#12 4 февраля 2018 в 14:33
@simberok, Ругается на хук компонента review (автор не я, у меня компонента называется reviewS)
По этому либо обратитесь к автору, либо в админке — компоненты — управление событием — найти событие content_after_delete от компонента review и отключить
#13 4 февраля 2018 в 14:57


Дак тут все скачивал/покупал.

@simberok
Тут вам не продавали конструктор форм.

Loadырь
Я помоему тут на форуме и скачивал. Точно уже не помню. Может и на другом. Врать не буду. Кстати даже не знал что он платный, сейчас только посмотрел. Раз уже пользуюсь, отправьте свои реквизиты вебмани в личку.
#14 4 февраля 2018 в 17:13
@simberok, товарищ Evanescence, указал на решение проблемы, попробуйте сделать
#15 5 февраля 2018 в 15:30


@simberok, Ругается на хук компонента review (автор не я, у меня компонента называется reviewS)
По этому либо обратитесь к автору, либо в админке — компоненты — управление событием — найти событие content_after_delete от компонента review и отключить

Evanescence
Проблему решил, спасибо! Удалил эту строку из базы в хуках content_after_delete и все заработало

Похожие темы

[ЕСТЬ РЕШЕНИЕ] Странная ошибка

Релизы 2.X Создана 3 года назад 37 сообщений

Ошибка в отладке

Полезное Создана 4 года назад 4 сообщения

Ошибка при отладке

Релизы Создана 4 года назад 4 сообщения

Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.