QR код страницы

#16 27 декабря 2015 в 19:04
Т.е. если вы посещаете профиль пользователя (свой/чужой) в qr зашиваются его данные, а если на странице контента в qr'е данные автора
#17 11 октября 2016 в 18:27
Уважаемые программисты! Отзовитесь, за отдельную плату нужно незначительно доработать данное дополнение!
#18 14 октября 2016 в 15:04
800 руб. Подробности в личку.
#19 16 октября 2016 в 20:01
1000 руб.
#20 18 марта 2018 в 22:48
Вот бы ещё возможность скачать в jpg или png формате.
#21 18 марта 2018 в 22:57

Т.е. если вы посещаете профиль пользователя (свой/чужой) в qr зашиваются его данные, а если на странице контента в qr'е данные автора

Azami

Я как раз делаю подобное в виде виджета
#22 19 марта 2018 в 02:17
>2018
>QR-коды…
#23 19 марта 2018 в 08:03

Т.е. если вы посещаете профиль пользователя (свой/чужой) в qr зашиваются его данные, а если на странице контента в qr'е данные автора

Azami
В данном случае это всего лишь ссылка на данную страницу для быстрого перехода на мобильном устройстве.
#24 19 марта 2018 в 08:05

нужно незначительно доработать данное дополнение!

Vladimir
Напишите что именно Вы хотите.
Будет время, постараюсь переработать данное дополнение (без участия дополнительных денежных средств joke)
#25 19 марта 2018 в 22:45


Напишите что именно Вы хотите.
Будет время, постараюсь переработать данное дополнение (без участия дополнительных денежных средств joke)

Soul

А можно я? zst
Возможно ли добавить логотип. Планирую размещать коды в объектах на карте InstantMaps
например

и чтобы была возможность скачки для пользователей, ну точнее для хозяина метки
#26 20 марта 2018 в 15:44
С коммерческой точки зрения, этот код будет полезен в двух случаях на мой взгляд, это как файл картинка, чтобы потом можно было где то его использовать, на промо материалах например, либо чтобы была зашита информация, например "купить", а ссылка на этот же материал, если Вы уже в нем находитесь, зачем?
#27 20 марта 2018 в 16:05


С коммерческой точки зрения, этот код будет полезен в двух случаях на мой взгляд, это как файл картинка, чтобы потом можно было где то его использовать, на промо материалах например, либо чтобы была зашита информация, например "купить", а ссылка на этот же материал, если Вы уже в нем находитесь, зачем?

Gudan
Имею у себя на сайте, допустим InstantMaps, в него добавлены метки организаций, у хозяев этих меток нет своего сайта, а в коде зашита ссылка на метку в каталоге, хозяин определённой метки скачивает код и использует(рекламные вывески, визитки и т.д.)
#28 20 марта 2018 в 16:48



С коммерческой точки зрения, этот код будет полезен в двух случаях на мой взгляд, это как файл картинка, чтобы потом можно было где то его использовать, на промо материалах например, либо чтобы была зашита информация, например "купить", а ссылка на этот же материал, если Вы уже в нем находитесь, зачем?

Gudan
Имею у себя на сайте, допустим InstantMaps, в него добавлены метки организаций, у хозяев этих меток нет своего сайта, а в коде зашита ссылка на метку в каталоге, хозяин определённой метки скачивает код и использует(рекламные вывески, визитки и т.д.)

fincheck
Я про промо материалы и говорю и достаточно ссылки скачать QR код, зачем сам то код? Вот скачать по коду прайс, это уже другое дело, но зашитая ссылка на страницу на которой уже находишься, по моему это абсурд-)
#29 20 марта 2018 в 17:06


Я про промо материалы и говорю и достаточно ссылки скачать QR код, зачем сам то код? Вот скачать по коду прайс, это уже другое дело, но зашитая ссылка на страницу на которой уже находишься, по моему это абсурд-)

Gudan
Если рассматривать мой пример то вы правы, само отображение кода на странице возможно и лишнее, достаточно просто ссылки с файлом самого кода в разных форматах.
#30 12 апреля 2021 в 17:46
Приветствую.
Подскажите как сделать чтоб QR код не отображался в мобильном телефоне и планшетах а только на ПК.
Спасибо.
Спасибо можно оплатить.
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.