Инстантвидео в аренду. (сдаю)

ищу партнеров (напарников)

#1 30 марта 2018 в 00:52
Приветствую всех! Давно тут не появлялся. Да и вообще с сайтами уж год как не играюсь. тупо в вк сижу. а билинг, мапс и инстантвидео лежат без дела. вот и подумалось мне: а что если договориться с кемнить из местных о партнерстве.
У меня есть инстантвидео. а у вас есть сайт. мы мою лецензию прикручиваем к вашему сайту, и занимаемся им вместе. так как я уж все позабыл (да и если честно версию 2 так и не осилил) то за вами техническая часть. по крайней мере до тех пор пока я не наверстаю упущенного.
как я это вижу:
с меня инвидео, с вас сайт. лицензия остается за мной. домен за вами. накидываем каталог видосов и тупо добавляем новинки. вообщем делаем обычную пиратку. как только сайт начнет блочить роскомнадзор, перекидываем на другой домен. и так до бесконечности.
да. вопрос о рекламе на сайте.
полное и пожизненное отсутствие кликаберов. это мое условие, которое не подлежит обсуждению.
пс
также есть мапса с билингом. ну это уже другая тема zst
ппс
если все так просто, то почему я сам все не сделаю?
говорю же. кроме того что толком инсту не знал, так еще и забыл.
#2 30 марта 2018 в 01:05
Прекрасная идея. Особенно понравилось:

по крайней мере до тех пор пока я не наверстаю упущенного.

nedoriko
stuk

и

как только сайт начнет блочить роскомнадзор, перекидываем на другой домен. и так до бесконечности.

nedoriko
#3 30 марта 2018 в 01:12
я походу даже форум позабыл cry
ага. точно
#4 30 марта 2018 в 10:39
scratchshock
#5 30 марта 2018 в 11:06

тупо в вк сижу

nedoriko
В одной фразе охарактеризовал не только себя, но и большинство населения страны.

сайт начнет блочить роскомнадзор, перекидываем на другой домен

nedoriko
А домен оформлен на вашего "партнера по бизнесу" и все судебные претензии к нему
#6 30 марта 2018 в 11:12
Некому думать и работать — все сидят в ВК. При чем, те, что деградировали возможно уже в потенциальных "партнерах" scratch
#7 30 марта 2018 в 11:38

… до тех пор пока я не наверстаю упущенного....

nedoriko
— идеи "кота Матроскина" в жизнь… laugh
#8 30 марта 2018 в 12:33


А домен оформлен на вашего "партнера по бизнесу" и все судебные претензии к нему

Melon
stuk
домен и на васю пупкина оформить можно. какбудто не знаешь как это делается facepalm
#9 30 марта 2018 в 12:34

домен и на васю пупкина оформить можно. какбудто не знаешь как это делается

nedoriko
Так чем больше партнеров тем меньше прибыль на каждого?
#10 30 марта 2018 в 12:44
А что за листик мальчик на аватарке держит?
#11 30 марта 2018 в 12:45


… до тех пор пока я не наверстаю упущенного....

nedoriko
— идеи "кота Матроскина" в жизнь… laugh

vikont
заметил двусмысленность в этой фразе. ну что ж. дополняю: когда я наверстаю упущенное, тогда я смогу помогать. просто сейчас я технически бесполезен. месяцы пройдут прежде чем я со всеми изменениями ознакомлюсь.
по сути мне нужен бэкапер. чтоб при переносе сайта потерь небыло. чтоб при какомнить вирусе откат сделать.
ну и конечно будет большим + если партнер уже знаком с инвидео и все настроит. это недели — ато и месяцы, нам сможет сэкономить.
#12 30 марта 2018 в 12:51


Так чем больше партнеров тем меньше прибыль на каждого ?

@Elv
несогласен. возьмем в пример… стройку. двоем отнес, перенес. тебе поддержали, поднесли. и у тебя конвеер получился. в итоге вы 2ем за день сделали столько, сколько 1 дня 3-4 бы делал.
все от партнера зависит. я ж не планирую сидеть сложа руки.
#13 30 марта 2018 в 12:53


А что за листик мальчик на аватарке держит?

Alex
crazyхороший листик. лечебный. понижает сахар в крови. снижает агрессию. правда это не мальчик angel
#14 30 марта 2018 в 19:20
Лол. Нет, спасибо.
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.