кто работал с парсерами новостей?

#1 24 апреля 2018 в 11:46
кто работал с парсерами новостей. какие лучше/удобней/проще в настройках ?
интересует обе ветки
#2 24 апреля 2018 в 12:16
Смотря, какие Вы преследуете цели. Я пользовался этим с пакетом расширения. Парсер понравился. Другими не пользовался, сказать о них ничего не могу.
#3 24 апреля 2018 в 13:34


Смотря, какие Вы преследуете цели. Я пользовался этим с пакетом расширения. Парсер понравился. Другими не пользовался, сказать о них ничего не могу.

шэльдэ бердэ бельдэ
спс. настройки простые, чайник разберется?
#4 24 апреля 2018 в 13:41

настройки простые...?

lezginka.ru
Простые относительно. Зависит от поставленных задач.

чайник разберется?

lezginka.ru
Это зависит от того, до какой степени "чайник". Есть видео, да и разработчик поможет, если уж совсем всё плохо))
#5 25 апреля 2018 в 00:46

, чайник разберется ?

lezginka.ru
даже 9 летний scratch
#6 25 апреля 2018 в 07:45

даже 9 летний

Eisman
9-ти летний по отсидке или по возрасту? laugh
Если ребенок гений, то вполне разберется, а если обычный, тогда напряжно… Хотя детвора сейчас еще "ушлее" нас когда то… smile
Все зависит от багажа знаний и понимания процессов.
#7 25 апреля 2018 в 07:49
Парсер от dwd — это единственный которым я еще не пользовался. Но и единственный с очень подробной документацией!
Что бы вам правильно подсказать, надо знать задачи, которые вы хотите решать с помощью парсера — количество источников, сложность контента.
#8 25 апреля 2018 в 09:42

Если ребенок гений

vikont
Ну если 9ти летний ребёнок интересуется instantcms, а в частности ещё и парсером, уже можно сказать, что ребёнок необычный.
#9 25 апреля 2018 в 09:49
Будущий Цукенберг. Главное только чтобы мозг и психику себе не поломал.
#10 25 апреля 2018 в 14:37


Парсер от dwd — это единственный которым я еще не пользовался. Но и единственный с очень подробной документацией!
Что бы вам правильно подсказать, надо знать задачи, которые вы хотите решать с помощью парсера — количество источников, сложность контента.

vikont

понял.спс
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.