Куплю базу предприятий Крыма для ИнстантМапс

InstantCMS 2.X
#1 20 июня 2018 в 12:40
Приветствую всех!
Может у кого есть база предприятий Крыма для экспорта в Инстант Мапс — ГОТОВАЯ !!!
У меня есть база всех отелей мира, база России, база Украины, база Белоруссии, отдых и развлечения — Москва, стоматологии все)))
Базы не новые, от 2015 года, но я уже который раз пытаюсь сделать CSV файл и импортировать объекты, никак не получается, потому как объем работы просто ошеломляет и пугает, поэтому готов купить готовую базу Крыма в CSV файле, кто уже импортировал на вторую ветку инстанта в мапс)))

Также готов предоставить все свои архивы предприятий и получить скидочку в обмен на вашу базу Крыма)))
#2 20 июня 2018 в 12:59
шэльдэ бердэ бельдэ, дело в том, что в принципе у меня есть база предприятий, но вот я не могу ее закинуть на сайт из-за импорта)))
Нужна готовая база, вот на этом видео имеется пример этой базы — www.youtube.com/watch?v=1Zk1IPLqy68 — вот здесь на 15:15 сказано)))
Просто у меня не хватает терпения сделать как описано в видео, каюсь)))
#3 20 июня 2018 в 13:34
Тот же вопрос. Какой бюджет? Могу спарсить с Яндекса прогой FlowCrawler, если база уже есть и её нужно подготовить для импорта, то интересует сколько вы можете предложить за такую работу?
Вот пример парсинга для другого города… В таком виде можно сразу загружать на сайт…
#4 20 июня 2018 в 14:44
Бюджет имеется и может быть разный, я не знаю просто как это обсчитать и обозначить.
Но готов рассмотреть ваши предложения в личке)))

Но мне нужны не все предприятия, а выборочные)))
Я написал, что куплю базу Крыма, но сейчас посмотрел, а у меня на сайте нет, к примеру, полиции, пожарных и т.д.
Как следствие, их и парсить не надо)))
Прошу прощения, кого ввел в заблуждение)))

Например, что интересует в первую очередь, так это:

Отдых и развлечения:
Базы отдыха, гостиницы
Кинотеатры, театры
Книги и журналы
Коллекционирование
Музыкальные инструменты
Охота и рыбалка
Рестораны и кафе
Спорт и отдых

Транспорт:
Автозапчасти и аксессуары
Автомобили
Водный транспорт
Грузовики и спецтехника
Инструменты и оборудование
Мотоциклы и мототехника
Услуги
Шины, диски и колеса

Вот к примеру две категории с 8 подкатегориями в каждой.
#5 20 июня 2018 в 21:04
За 13 год с 2гис есть
#6 20 июня 2018 в 22:19
Если такого рода подойдет Скачать могу попробовать спарсить
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.