iAudio для Инстант2 - кому ещё требуется?

#1 25 мая 2018 в 18:04
Здравствуйте.
iAudio для Инстант2 — кому ещё требуется этот компонент для создания музыкального сайта но на Инстант2?
Мой медийный сайт имеет компонент iVideo тематика музыка
Для того чтобы сайт стал полноценным требуется дополнить компонентом iAudio. А как известно такой компонент только на инстанте1, что затрудняет дополнить компонент на сайт.

Кому требуется iAudio на 2 ветке пишем в комментариях.
Возможно сделают складчину куда соберём чтобы обновили нам iAudio для 2 ветки.
#2 25 мая 2018 в 18:12

Кому требуется iAudio на 2 ветке пишем в комментариях.

AS31
У разработчика просто нет времени пока что на реализацию, так что дело не в деньгах. Я тоже жду.
#3 25 мая 2018 в 18:23
Ну тогда подождем, если так. Надеюсь, что все же появится
#4 25 мая 2018 в 20:01
Уже года два его жду. С удовольствием куплю/скинусь на разработку данного компонента.
#5 25 мая 2018 в 20:50


Уже года два его жду. С удовольствием куплю/скинусь на разработку данного компонента.

serhio
Вот и я о том же! Я тоже готов скинуться!
Ещё бы узнать когда ее ждать, хотябы примерно )
#6 25 мая 2018 в 20:58
То же интересует!
#7 27 мая 2018 в 14:05
Надо! Причем с доработками, что писал на форуме компонента.
#8 10 июня 2018 в 07:26
Поддерживаю тему! Очень нужен музыкальный компонент для второй ветки.
#9 10 июня 2018 в 09:31
Лучше, наверное, доработать видеокомпонент так, чтобы он поддерживал и видео, и аудио.
Отчасти это возможно: я загружал в видеокомпонент аудио и подставлял картинку, но пока это несколько громоздко и нет парсинга.
#10 10 июня 2018 в 09:40
Голдман Сакс
Да, согласен! Пусть дороже стоит зато купил и все в комплекте для музыкальных сайтов.
#11 24 июня 2018 в 23:45
Мои пользователи все чаще спрашивают когда добавится аудио-музыкальные записи?
Поэтому, хотелось бы услышать от разработчиков когда планируется компонент iAudio для второй ветки инстанта. А отсутствие версии компонента для второй ветки затрудняет расширить возможности сайта, что намного влияет и на посещения пользователями.
Просьба услышать некоторых ваших пользователей движка и взять в серьез эту тему...

За ранее спасибо!
#12 26 июня 2018 в 17:44

Уже года два его жду. С удовольствием куплю/скинусь на разработку данного компонента.

serhio

Поддерживаю тему! Очень нужен музыкальный компонент для второй ветки.

@alekgla

А отсутствие версии компонента для второй ветки затрудняет расширить возможности сайта, что намного влияет и на посещения пользователями.

AS31
А что мешает использовать в двойке mediaelement?
#13 3 июля 2018 в 11:39
Особенно плохо, что из дополнений разом исчезли куда-то все аудиоплееры. Или не нахожу?
Реально сейчас проект уперся в аудио.
#14 3 июля 2018 в 12:36


Особенно плохо, что из дополнений разом исчезли куда-то все аудиоплееры. Или не нахожу?
Реально сейчас проект уперся в аудио.

Голдман Сакс

И как вы его используете в двойке? То есть каким образом вставляете видео? С помощью iframe?
#15 3 июля 2018 в 19:37


То есть каким образом вставляете видео?

Александр Витальевич

Видео с помощью модуля iVideo.
Код в статьи тоже вполне проходит.
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.