CMS на мобильном приложении.

#1 20 июля 2018 в 11:07
Здравствуйте. Подскажите, есть ли какие нибудь CMS на мобильном приложении? То есть, что бы сайт был с мобильным приложением. Что бы пользователь, установил себе на телефон приложение (с моим лого), кликнув по нему, открывался мой сайт. Спасибо!
#3 22 июля 2018 в 12:32


@garss, www.appsgeyser.com

Jestik

Я так понимаю, нужно 25$ заплатить за размещение, единоразово
#4 23 июля 2018 в 05:26
Мобильный шаблон для InstantCMS2 — my-instantcms.ru/catalog/36-mobilnyi-shablon-dlja-instantcms2.html
Андроид приложение — city.my-instant.ru/posts/9-testiruem-android-prilozhenie.html

Для Айфуна к сожалению у данного автора нет приложения, но кто знает, может и появится)))
#5 23 июля 2018 в 07:52
Если сделать по технологии PWA, то отдельное приложение не требуется. Сайт будет предлагать установить в телефоне кнопку на ваш сайт





#6 28 июля 2018 в 10:38


Мобильный шаблон для InstantCMS2 — my-instantcms.ru/catalog/36-mobilnyi-shablon-dlja-instantcms2.html
Андроид приложение — city.my-instant.ru/posts/9-testiruem-android-prilozhenie.html

Для Айфуна к сожалению у данного автора нет приложения, но кто знает, может и появится)))

skewes


Это же не совсем "приложение". Может, кто знает, есть ли конструкторы (типа CMS) для мобильных приложений? Знаю, есть, но все с абонентской платой. Почему нет как для сайтов? Что была возможность, например, разместить в Play Market?
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.