iAudio для Инстант2 - кому ещё требуется?

#46 23 июля 2018 в 19:09

Если вам не интересен компонент, если вы сами способны реализовать, то найдите другую тему для общения и соревнования в остроумии. А здесь пишут те, кому интересно, кто готов финансово вложиться.

Melon

Вероятно стоило бы создать тему сбора средств. И там уже очень серьёзно рассказывать и обсуждать разработку компонента. Было бы более предметно. В теме 9 человек интересующихся есть, там бы подтянулись кто еще хочет.

раз если создали для 1ой ветки будьте любезны и для второй

AS31

Вот он глас народа. Прямо таки в точку бьёте. Как там Сент-Экзюпери сказал: Мы в ответе за тех кого приручили.
#47 23 июля 2018 в 19:48
Готов скинутся бюджет до 5 тыс руб
#48 23 июля 2018 в 20:25

Вероятно стоило бы создать тему сбора средств.

letsgo
Конечно создадим когда разработчик даст согласие и озвучит бюджет
#49 23 июля 2018 в 20:33

Я не понял, что за сарказм???

AS31

А что непонятного в сарказме моём?

Если есть для 1ой так почему нет для второй? Простой и актуальный вопрос?

AS31

Впору спросить: если существует 2 ветка, так почему не пишется 3 ветка. Просто и актуально?)

Пишите по существу а не мерится извилинами мозгов

AS31

Так я по существу включил мозг и задался несколькими вопросами. Я же волнуюсь как вы будете без музыки.
#50 23 июля 2018 в 21:17

Даа летсго я думал лучше ответить что и как делать с твоим сарказмом тебе же но не вижу смысла продолжать.

AS31

Имя человека или ник, пишется с большой буквы. Но смысла продолжать у вас нет, это точно.

Вместо того чтобы подойти серьезно ты решил по издеваться, включил мозг волнуешься что не пишется 3 версия..

AS31

Этапы издевательства

— Предложил собрать складчину
— Предложил создать тему для складчины, чтобы оценить потенциал
— Предложил обдумать маркетинг чтобы привлечь больше людей на складчину

Где то шуткой, где то серьёзно, но стараюсь помочь привлечь к теме внимание.

продолжать с тобой

AS31

Не тыкайте мне больше. Я тоже умею тыкать и большее говорить, но при этом соблюдаю культуру речи.
#51 23 июля 2018 в 23:34

А что тут не понятного что я тыкаю. Как тебе такой ответ.

AS31

Да мне понятно почему вы тыкаете. Учитывая общий тон ваших постов, культура речи у вас далека от идеальной. Но тем не менее тыкать умеют все, попробуйте научиться не делать этого. Вот завтра с утра проснётесь и скажите себе: начинаю новую жизнь без тыкания и хамства, хочу быть культурным человеком. И ваша жизнь изменится.

Мне твои шутки здесь не надо, и писать "вот он глас народа", предложил он мне тут складчину — издеваясь.

AS31

Ну понятно, что вам шутки не нужны. Но культурно опять же выражаясь: задумайтесь почему вас это так цепляет, что на вас в этом так издевательски подействовало. Вот найдёте если причину, особенно начав завтра новую культурную жизнь — сразу напишите здесь. Получится хороший хэппи энд.

з.ы Кстати можно цитировать не весь пост, а ту часть, которую хотите прокомментировать. А то скоро тут бумага кончится форумная, вы такими пачками цитаты кидаете.
#52 24 июля 2018 в 00:01

уже год как я прошу и пишу

AS31

Вот поэтому

Я же волнуюсь как вы будете без музыки.

letsgo

И предлагаю


— Предложил собрать складчину
— Предложил создать тему для складчины, чтобы оценить потенциал
— Предложил обдумать маркетинг чтобы привлечь больше людей на складчину

letsgo

А что в ответ? Неблагодарность ваша. Вместо спасибо за поддержку — вы хамите. Ай-яй-яй.
#53 24 июля 2018 в 00:11

Что указал конкретные проблемы — что для 1ой ветки есть а для второй нет, хотя он должен был быть без всякого поста и складчины!

AS31
Что-то я не понял, с чего вдруг компонент iAudio2 должен был быть для второй ветки? Я никому ничего не должен с такими формулировками.
Совершенно другой движок, разработка с ноля, с моей стороны не было обещано никаких обновлений, кроме как в рамках первой цифры версии.

По сабжу. Мне ответить нечего. Идея складчины для такого компонента сомнительная. Нет ни ТЗ от участников, ни сроков, ни условий складчины, ни в общем то самих участников. По деньгам я написал примерные цены. В зависимости от условий складчины максимальная сумма работы за месяц (а в месяц можно и не уложиться) 1500$. Такие компоненты не делаются в складчину. Сейчас опять один из участников внесёт 100 рублей, а потом мозг съест на миллион. В общем идея мне не нравится. Но я готов выслушать конкретные предложения от вас, мне предложить нечего.

letsgo, не стоит флудить в чужих темах. Тебе нужен другой компонент, — открой свою тему.
AS31, стоит вести общение культурно, согласно правил нашего сайта.
#54 24 июля 2018 в 00:16

не стоит флудить в чужих темах. Тебе нужен другой компонент, — открой свою тему.

Fuze

Мне не нужен. Я предложил сделать желающим тему складчины, сначала посчитать общую сумму, которую готовы предложить, затем уже конкретно что то предлагать вам как разработчику. Они ждут обратного. Процесс встал, пытался его оживить, но как то вроде не получилось.
#55 24 июля 2018 в 17:00

Что-то я не понял, с чего вдруг компонент iAudio2 должен был быть для второй ветки?

Fuze
Можно задать встречный вопрос:"А почему его не должно быть для второй ветки?" Вторая ветка чем не угодила?

Но я готов выслушать конкретные предложения от вас, мне предложить нечего.

Fuze
Мне трудно судить об объеме работ по созданию iAudio2. Большинство думает, что так как вы разработчик и Инстанта и компонента, то для вас намного проще переложить функционал iAudio с первой ветки на вторую, чем создавать его заново. В первую очередь именно это ожидается от вас!
Учитывая, что для Инстанта2 нет никакой альтернативы по аудио, то компонент должен быть востребован!
В остальном конечно вам решать! Можно для поддержки разработки собрать с желающих купить будущий iAudio2 какой то аванс!
Делать его полностью бесплатным за счет складчины то же считаю без перспективным!
#56 24 июля 2018 в 18:01

А почему его не должно быть для второй ветки?

vikont
vikont, iAudio2 может быть, но он не обязан и не должен быть.
#57 24 июля 2018 в 18:06

Можно задать встречный вопрос:"А почему его не должно быть для второй ветки?" Вторая ветка чем не угодила?

vikont

Простите что влезаю в вопрос. Вы понимаете что это коммерческая вообще тема и разработчик только вправе оценивать что ему делать? Дело то не в ветке, а в том какие перспективы видит разработчик. Вот честно скажу, зная рынок сайтов, понимаю нежелание разработчика заниматься этим направлением. А желающим дам совет: создайте тему для подсчёта средств и хотя бы попросите при возможности сделать поле музыка или муз плеер встроить в видео компонент.
#58 24 июля 2018 в 18:41
Fuze и первый раз ответил вполне доходчиво, и второй разжевал для особо рьяных активистов тех, кто

готов даже на складчину и заплатит

AS31

И всё-таки:

остаётся определится с суммой

Теперь ты думаю понимаешь всю суть того что о чем мы вообще здесь собрались...

AS31


Из всего прочитанного понравилось, что Letsgo стал на путь исправления. Перешёл от привычной конфронтационной критики к тонкому стебу. И то, благо…))
Вероятно, с утра проснулся и сказал себе: «Всё, начинаю новую жизнь!» dance

Пока, первый блин получился комом, но ничего. Нервы участников предельно напряжены. Дело-то касается музыки, людям хочется песен!

компонент должен быть востребован!

vikont
И кто же «должен» его востребовать?
Автору темы было бы логично провести опрос на предмет количества желающих.
#59 24 июля 2018 в 19:01
Если честно, не вижу смысла в таком компоненте на данный момент — если брать функционал единички.
Для чего он нужен? Как я вижу, для какого то клуба по интересам, но там такого огромного функционала и не надо, достаточно будет поля.

А если кто то хочет делать конкурента Я.Музыки, зайцев то… не думаю что тогда вставал бы вопрос о компоненте здесь на форуме)
#60 24 июля 2018 в 19:11

Вторая ветка чем не угодила?

vikont
Так наоборот, угодила. Причины, почему этого компонента нет для двойки я описал выше. Я не прошу складчин и/или скидываться на разработку.

Перешёл от привычной конфронтационной критики к тонкому стебу. И то, благо

Asket
Такими темпами скоро будет тема от letsgo на складчину iAudio)

Я сделаю при первой возможности такой компонент, просто потому, что мне лично эта тема интересна. Может сделаю через месяц, а может через 10 лет, а может и вовсе в конечном итоге передам это желание по наследству.
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.