Компонент предприятий и организаций

InstantCMS 2.X

Поиск компонента

#1 21 августа 2018 в 22:07
Всем привет!
Вообщем есть нужна в компоненте каталога предприятий и организаций на городской портал, чекал по списку что то все старенькое,
есть ли что то новое или какие сейчас подойдут под эти нужды для версии движка 2.X?
И кстати на счет InstantMaps, почитав коменты что то возникли опасения, реально его давно не обновляли и ключ неделями присылают?
#2 21 августа 2018 в 22:25
Если будете покупать InstantMaps у разработчика, то получите все моментально. Проблемы по времени есть при переоформлении на другого владельца или другой домен.
#3 21 августа 2018 в 22:31


Если будете покупать InstantMaps у разработчика, то получите все моментально. Проблемы по времени есть при переоформлении на другого владельца или другой домен.

Melon

Вывод, значит лучше этого компонента нету пока что нечего? И проблем тут с покупкой тоже нет?
А то я посмотрел дополнение конкурентов все не то, какие то не полноценные на мой взгляд, по сути мне много не надо,
чисто возможность добавить информацию об фирмах с картой.
#4 22 августа 2018 в 06:50

чисто возможность добавить информацию об фирмах с картой.

@buk
Это и чисто сам инстант умеет =)
#5 22 августа 2018 в 14:22


Вывод, значит лучше этого компонента нету пока что нечего? И проблем тут с покупкой тоже нет?
А то я посмотрел дополнение конкурентов все не то, какие то не полноценные на мой взгляд, по сути мне много не надо,
чисто возможность добавить информацию об фирмах с картой.

@buk
Да, но, прежде чем совершить покупку, ознакомьтесь с разделом и темами в ней — /forum/146
Быть может важные функции для Вас на текущий момент не доступны, или работают не корректно.
И потом уже смело принимайте решение, покупать или нет.
#6 22 августа 2018 в 17:50

кстати на счет InstantMaps, почитав коменты что то возникли опасения, реально его давно не обновляли и ключ неделями присылают?

@buk
Ключ + файлы сразу придут… моментально. Не знаю как сейчас, но раньше только для http. Для получения https писал на почту (ждал долго, по моим меркам).

значит лучше этого компонента нету пока что нечего

@buk
Нету

И проблем тут с покупкой тоже нет?

@buk
Нет
#7 23 августа 2018 в 16:51
Кто-нибудь ставил instantmaps на версию 2.10.1, корректно работает? А то обновлений давно не было. Сейчас стоит на 2.9.0, нормально. Хочу обновиться
#8 23 августа 2018 в 18:04

Кто-нибудь ставил instantmaps на версию 2.10.1, корректно работает? А то обновлений давно не было. Сейчас стоит на 2.9.0, нормально. Хочу обновиться

Qwirks
Я ставил, пока заметил что не работает вывод меток пользователя
У человека всего 2 объекта, а на карте показывает все
Это из профиля переходя на мои объекты
#9 23 августа 2018 в 19:03
Алексей Тимофеев, в черновиках может? Или скрытые?
#10 23 августа 2018 в 19:37

Алексей Тимофеев, в черновиках может? Или скрытые?

Zau4man
Открытые вот дело в чем. Трабла. Люди заходят в профиль и видят все объекты. Из за этого много непоняток.
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.