Создание простого модуля

ЕСТЬ РЕШЕНИЕ ЗАКРЫТО InstantCMS 1.X

Требуется инструкция или готовый пример

#1 22 августа 2018 в 16:38
Приветствую всех форумчан!
На вторую ветку есть подробная инструкция как создать виджет, а вот как создать модуль для InstantCMS 1.10x никак найти не могу!
Или возможно у кого-то есть простой готовый модуль типа "Привет мир"… чтобы без админки и оформления, чтобы выводил только одну фразу!
Поделитесь пожалуйста!
#2 22 августа 2018 в 16:46
Можно так /blogs/stranyi-blog/utilita-generator-modulja.html
Можно просто создать php файл с вашим кодом в том числе с подключением к базе, положить php файл в папку /includes/myphp и вывести его в стандартном текстовом модуле через фильтр
  1. {ФАЙЛ=script.php}
#3 22 августа 2018 в 17:04


Можно так /blogs/stranyi-blog/utilita-generator-modulja.html
Можно просто создать php файл с вашим кодом в том числе с подключением к базе, положить php файл в папку /includes/myphp и вывести его в стандартном текстовом модуле через фильтр

  1. {ФАЙЛ=script.php}

Нил™

Пробовал генератор модуля, но он не работает, по крайней мере у меня на 1.10.7. Писал разработчику, а он молчит.
Второй вариант пока сложноват для меня!
Я хочу сделать боковое меню своего сайта и вывести его как модуль. Меню готово. Осталось найти модуль.
#4 23 августа 2018 в 02:14
Htmk кол меню в модуль вставьте и все или в файл и как выше описано через фильтр
#5 23 августа 2018 в 07:37


Htmk кол меню в модуль вставьте и все или в файл и как выше описано через фильтр

Нил™

Спасибо за помощь! Сделал по другому! RSS модулем пока не пользуюсь и в нем код шаблона убрал и вставил свое меню и вывел на сайте. Пока сойдет!
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.