Адаптировать под мобильные устройства

InstantCMS 1.X

Адаптировать под мобильные устройства

#1 6 сентября 2018 в 14:29
Добрый день. Кто возьмется Адаптировать под мобильные устройства сайт petricov24.by.

Мне нужно: 1. Пользователю удобно воспринимать контент на всех устройствах, включая телефоны, смартфоны и планшеты. 2. Сайт будет соответствовать стандартам и рекомендациям поисковых систем. Исчезнут ошибки в Webmaster.Yandex. 3. Тесты от Google search.google.com/test/mobile-friendly будут показывать оценку «Отлично!». 4. Все элементы дизайна будут хорошо заметны без увеличения масштаба: Логотип, Читаемый текст. Если пользователю возникнет необходимость вернуться на обычную версию, то можно будет переключить соответствующей кнопкой. 5. Появится адаптивное меню вверху экрана телефона. 6. Не будет дублирующего контента на разных адресах URL, только один сайт. Весь контент обычного сайта доступен и через мобильную версию по тем же адресам. 7. Без установки, заливки, внешних ссылок, перенаправления и т.п. Честная работа.
#2 6 сентября 2018 в 14:41
Здравствуйте.
Два варианта:
1) адаптивность для текущего дизайна 40 тыр
2) новый оригинальный адаптивный дизайн 20-30 тыр в зависимости от желаемых наворотов
Предоплата 0 р. Оплата поэтапно, по готовности каждого компонента.
Дорого, но что поделаешь, на сайте используются все компоненты, какие только можно))

Если пользователю возникнет необходимость вернуться на обычную версию, то можно будет переключить соответствующей кнопкой

Sepewka
и без вот этого, так делают, только когда шаблоны для мобильных, и для десктопов — разные
#3 6 сентября 2018 в 16:48
Сделать адаптивным шаблон на первую ветку то еще занятие. А учитывая что большая часть дополнений еще и в табличной верстке, проще застре… Смотрите в сторону готовых адаптивных шаблонов (увы их на пальцах можно пересчитать) или отдельных мобильных. Все сторонние дополнения которые не будут отображаться корректно все равно надо будет переверстывать.
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.