Нужен вот такой шаблон городского портала

Хотел бы уточнить, что и сколько денег нужно для создания такого шаблона

#1 30 сентября 2018 в 14:34
Друзья, очень долго ищу подходящий современный (с большего не требующий правок) шаблон для своего сайта. Ничего подходящего, к сожалению, на сегодняшний день не увидел на инстанте. Взял на себя грех и начал смотреть другие движки. Со старта наткнулся на тот шаблон, который считаю идеальным для порталов.https://gorod.pro-portal.info/ на Джумле.

Вопрос: возможно ли реализовать нечто подобное на инстанте, сколько это займет времени и сколько будет стоить? У меня сайт маленького города на первой ветке, трафик около 1500 в сутки. Хотел бы в своего старичка вдохнуть новую жизнь. Возможно, я плохо смотрю и здесь уже есть такие шаблоны, тогда прошу скинуть ссылку)

Заранее спасибо.
#2 30 сентября 2018 в 14:42

Хотел бы в своего старичка вдохнуть новую жизнь.

today

Вдохните. Пишите интересные новости, рассказывайте о жизни города, находите уникальные материалы, видео снимайте интересные.
#3 30 сентября 2018 в 15:01


Хотел бы в своего старичка вдохнуть новую жизнь.

today

Вдохните. Пишите интересные новости, рассказывайте о жизни города, находите уникальные материалы, видео снимайте интересные.

letsgo

А при чем тут контент? Если человек задал вопрос про дизайн и функционал?
#4 30 сентября 2018 в 15:04


Хотел бы в своего старичка вдохнуть новую жизнь.

today

Вдохните. Пишите интересные новости, рассказывайте о жизни города, находите уникальные материалы, видео снимайте интересные.

letsgo

Александр, вы как всегда. Слушаете, но не слышите. Вам одно — вы другое. Я не прошу советов как развивать сайт, как увеличить трафик. И я не говорю, что новый шаблон даст мне этот трафик. Я просто хочу новый сайт, на примере того, что указал выше. Я не прошу его бесплатно и не говорю, что у меня крутейший контент и лучшая аудитория) Вопрос намного проще: можно ли реализовать что-то подобное? Ваш совет из серии "хочу вдохнуть новую жизнь в Москвича — куплю себе новую куртку в цвет этого Москвича".
#5 30 сентября 2018 в 15:05
gorod.pro-portal.info/ практически всё можно организовать на второй ветке Истанта.

У меня сайт маленького города на первой ветке

today
я Вам открою секрет, данный движок уже давно перешёл на новый функционал и первая ветка, прошлое. + вторая ветка естественно развивается, в отлии от той которая у Вас. Не видите здесь парадокса?
#7 30 сентября 2018 в 15:18


gorod.pro-portal.info/ практически всё можно организовать на второй ветке Истанта.

У меня сайт маленького города на первой ветке

today
я Вам открою секрет, данный движок уже давно перешёл на новый функционал и первая ветка, прошлое. + вторая ветка естественно развивается, в отлии от той которая у Вас. Не видите здесь парадокса?

@Aliaksandr

А в чем парадокс, не совсем понял?) У меня сайт на первой ветке, переехать на вторую я не против, хоть на четвертую. Я в своем посте и прошу подсказать мне, вдруг я не туда смотрю и уже давно есть нечто подобное по функционалу на второй ветке.
#8 30 сентября 2018 в 15:19


Адаптивный, резиновый шаблон, из-за перехода на другую версию может упасть трафик и тд.

@elv3327

Я готов на это. Основные трафиковые урлы, конечно, нужно будет оставить, но в остальном придется жертвовать.
#9 30 сентября 2018 в 15:27

Адаптивный, резиновый шаблон, из-за перехода на другую версию может упасть трафик и тд.

@elv3327


мне больше нравится instantcms.ru/addons/bootstrap.html, кой и буду ставить на свой сайт.
#10 30 сентября 2018 в 15:28

Основные трафиковые урлы, конечно, нужно будет оставить, но в остальном придется жертвовать.

today
вегда приходится чем то жертвовать)))
#11 30 сентября 2018 в 15:44
могу сделать вам хороший городской портал, примеры работ пришлю в личку
#12 30 сентября 2018 в 15:54
Лучше гибрид Studio с light-news
#13 30 сентября 2018 в 17:06

Вопрос: возможно ли реализовать нечто подобное на инстанте, сколько это займет времени и сколько будет стоить?

today
Возможно.
Имхо: не стоит (то что вы посчитали идеальным, — жуть).
#14 30 сентября 2018 в 17:08


могу сделать вам хороший городской портал, примеры работ пришлю в личку

TOPg

примеры городских порталов? конечно, присылайте
#15 30 сентября 2018 в 17:12
А другим посмотреть? )
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.