Оценка сайта

#1 30 сентября 2018 в 21:16
Вот такой сайт начал делать — О детях для родителей — detitam.ru/
Хочу оценок и критики.

Стоит ли продолжать?
#2 30 сентября 2018 в 22:28
Серый цвет — воспринимается как печаль, угрюмость и тд. По пробуйте синий или красный.
#3 30 сентября 2018 в 22:45

Стоит ли продолжать?

Dmitry
стоит, мамочки всегда что то ищут. А мамочек с каждым днем становится больше

Хочу оценок и критики.

Dmitry
как то серовато, наверно ))))
#4 30 сентября 2018 в 22:51
с темами здоровья, скорее сядете в лужу… в остальном экспериментируйте… на вкус и цвет товарищей нет…
#5 30 сентября 2018 в 22:59

Типа такого?

С оформлением беда конечно. По сути это почти стандартный шаблон tc, без изменений. Детским не пахнет ) Нужно что то видоизменять пока в песочнице.

Не знаю стоило или нет такую тематику делать. Поглядел гуру этой тематики — настроение пропало )
#6 30 сентября 2018 в 23:07

с темами здоровья

Петрмаг
В полноценные темы здоровья углубляться конечно не хочется… Не силен в этом. Да и подсудное это дело ) Только "образные" тексты на тему здоровья.
#7 30 сентября 2018 в 23:28
"образные" тексты на тему здоровья.вы темы на серче почитайте от гуру… есть личный опыт, потерял трафика весной примерно 1500 с гугла, тема была близка… дизайн это как-бы второстепенное, но важен адаптив легкий, развитие детей…
#8 30 сентября 2018 в 23:32
Очень много категорий. Сократите до 2-3. Тематика очень размыта. Широко взяли тематику. Вопросы-ответы добавьте штук 30. Пока основная проблема: размытость ниши и слабые материалы. Увидел статью у вас — ввёл запрос "После родов" wordstat.yandex.ru/#!/?words=%D0%BF%D0%BE%D1%81%D0%BB%D0%B5%20%D1%80%D0%BE%D0%B4%D0%BE%D0%B2 — уже по сути ниша для сайта, а у вас ответ по ней 2000 знаков статья. Решит она вопрос? Нет.
#9 30 сентября 2018 в 23:50
Знакомства и отношения-это уже ближе к 18+, зачем? взяли на воспитание детей, так вокруг темы крутитесь…
Если что, я просто так… настроение немного на общение тянет не больше)
#10 1 октября 2018 в 17:46

Очень много категорий

letsgo
Рассчитывал под тысячу статей добавить. Думаю, если так, то в 2-3 категориях каша получится.

ответ по ней 2000 знаков статья. Решит она вопрос? Нет.

letsgo
Так а больше заказывать — люди читать не будут, скажут — скатерть. По вашим наблюдениям какой самый оптимальный текст, по количеству знаков, чтобы поисковики любили и люди читали? Хотелось бы и того и другого.
.

Знакомства и отношения-это уже ближе к 18+, зачем

Петрмаг
Ну дак дети отсюда ведь берутся laugh
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.