Нужен вот такой шаблон городского портала

Хотел бы уточнить, что и сколько денег нужно для создания такого шаблона

#31 30 сентября 2018 в 22:18

Если да, то как вы афишу сделали?

Capitan
Афиша там как афиша, что же в ней такого особенного?
#32 30 сентября 2018 в 22:33




today, все технические моменты, при помощи спецов. Контент, сам. Но пока только начал (точнее, второй раз начал. Ранее опустились руки делать)

@Aliaksandr

Может порекомендуете кого по тех.части?

today

Да тут каждй второй, хоро всё делает. были бы деньги;)

@Aliaksandr

Как их найти? Давать объявку и указывать в ней бюджет?)
#33 30 сентября 2018 в 22:45

Как их найти? Давать объявку и указывать в ней бюджет?)

today

Можно ВОТ ТУТ по смотреть, кто что делает. Так же на форуме, ВОТ ЗДЕСЬ можно написать о том какие работы требуются и какой имеется бюджет на выполнение.
#34 1 октября 2018 в 13:43

Поисковый трафик на городском сайте, безусловно, нужен, но пожертвовать им все же придется, если я все-таки дойду до этого и найду специалиста.

today
Мобильного больше чем с ПК? Если больше то смотреть в сторону мобильного решения.
Ну и лучше полное ТЗ для себя расписать, а не латать одно, а потом переходить к другому противоположному.
#35 1 октября 2018 в 15:38

вы как всегда. Слушаете, но не слышите. Вам одно — вы другое. Я не прошу советов как развивать сайт, как увеличить трафик. И я не говорю, что новый шаблон даст мне этот трафик. Я просто хочу новый сайт, на примере того, что указал выше. Я не прошу его бесплатно и не говорю, что у меня крутейший контент и лучшая аудитория

today

ходят слухи, что от скорости загрузки сайта, зависит посещаемость!
#36 3 января 2019 в 10:30
если есть нормально функционирующий портал на первой ветке, обновите до 1.10.7, купите нормальный адаптивный шаблон, их даже на форуме есть несколько, и продолжайте работать.
"премиум" компоненты по недвижке, авто, фото, бирже труда, доске объявлений есть.
спокойно интегрируйте и наращивайте обороты.
у меня несколько сеток региональных порталов на первой ветке, все отлично сидят и сами нагло прут в ТОП без всякого оптимизационного воздействия.
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.