Тестирование компонента Форум - продолжение
css/theme-text.css, css/theme-gui.css, css/theme-widgets.css, css/theme-content.css
Специально для вас поставил markitup и вывел в 14 сообщении спойлер.На 2,10,1 в редакторе маркитап не прячет под спойлер.
А ниже в 15 сообщении вывел уже редактором iTiny. Отличаются они только в режиме редактирования. Причем iTiny понимает это, даже если до этого сообщение было сделано с помощью редактора markitup и предлагает спойлер редактировать.
Выглядит это так yadi.sk/i/2km2n6oifgrB4w
Почему у вас иначе, я не могу знать.
Шаблон не дефолтный, код в "Подключаемый файл стилей" помог + чистил кеш.Так как у меня прописаны файлы стилей в настройках редактора во вкладке "Общие" в поле "Подключаемый файл стилей"
Код PHP:
css/theme-text.css, css/theme-gui.css, css/theme-widgets.css, css/theme-content.css
Loadырь, Melon спасибо за помощь !
В маркитап редактирование выглядит отвратительно, itiny лучший !
После html редактора всегда корявый код в маркитапе, поэтому после iTiny-подобных редакторов не рекомендуется редактировать сообщения в текстовых полях.В маркитап редактирование выглядит отвратительно, itiny лучший !

Какая версия форума у вас? В каком месте или странице видит [УДАЛЕНО]?Юзер видит удаленную тему ([УДАЛЕНО]) при клике попадает на 404 .
Корневая страница
При нажатии на 1
При нажатии "удалено" 404
У админа
После восстановления открыть можно, остается надпись [УДАЛЕНО]
В мобильной версии аватар появляется в овале.
В Loadырь не будет возможности подписаться ))).В Loadырь будет возможность подписываться на темы как в ForumKreator ?
Не знаю как в форуме от Kreator, но в этом форуме есть возможности подписки и отписки. yadi.sk/i/SOuW72Jf8WnSig
Всё в этой жизни "на свой страх и риск". Люди пользуются.Данный форум еще не скоро можно будет ставить на рабочий сайт? или уже можно?
Всё в этой жизни "на свой страх и риск". Люди пользуются.Данный форум еще не скоро можно будет ставить на рабочий сайт? или уже можно?
Понял. Спасибо. А в каталоге дополнений вашего форума что-то не нашел.
И не найдете, так как это выглядит как неофициальная разработка.в каталоге дополнений вашего форума что-то не нашел