Продаю парсер, рубрикатор и вкладки от DWD

InstantCMS 2.X
#1 19 октября 2018 в 08:29
Продаю разработки от DWD

Парсер контента. Стоит сейчас 2300 руб. плюс Пакет расширений для парсера контента. Стоит сейчас 850 руб.
Отдам всё это за 1500 рублей.
* Из всех парсеров для Инстанта этот самый простой в настройках и использовании, автор всегда на связи, есть пресеты, которые тоже отдам, по ним можно понять, как и что настраивается.
ПАРСЕР ПРОДАН!

Вкладки. Стоят сейчас 1350 рублей
Отличный компонент для назначения автоматических связей и отображения во вкладках. Можно взять только из-за одной вещи, чтобы комментарии отображались во вкладке и не отодвигали вниз виджеты под телом страницы.
Отдам за 800 рублей.

Рубрикатор. Стоит сейчас 1700 рублей
Очень полезное дополнение, можно почитать по ссылке.
Отдам за 1000 рублей.
#2 19 октября 2018 в 13:56
Здравствуйте.
Как можно с вами связаться?
#3 19 октября 2018 в 14:43

Здравствуйте.
Как можно с вами связаться?

@Scythian

Здравствуйте. Написать в личку.
#4 20 октября 2018 в 08:32
… а Вы уверены что парсер можна перепесат на другой домен? Проста… автор мне обеснил что не можна!
#5 20 октября 2018 в 12:57

… а Вы уверены что парсер можна перепесат на другой домен? Проста… автор мне обеснил что не можна!

SverigeR
Можна v
Я сначала с автором всё обсудил.
#6 20 октября 2018 в 15:25

чтобы комментарии отображались во вкладке и не отодвигали вниз виджеты под телом страницы



Проще и гибче прописать позицию прямо в шаблон записи, так: goodmade.ru/posts/77-pozicija-vidzhet-v-lyubom-meste-shablona.html
И выводить там нужные виджеты, так: basic-news.goodmade.ru/articles/20-velikobritanija-kratkii-obzor-nedvizhimost-turizm-nalogi-grazhdanstvo-ceny.html
#7 20 октября 2018 в 15:28


чтобы комментарии отображались во вкладке и не отодвигали вниз виджеты под телом страницы



Проще и гибче прописать позицию прямо в шаблон записи, так: goodmade.ru/posts/77-pozicija-vidzhet-v-lyubom-meste-shablona.html
И выводить там нужные виджеты, так: basic-news.goodmade.ru/articles/20-velikobritanija-kratkii-obzor-nedvizhimost-turizm-nalogi-grazhdanstvo-ceny.html

instantcms2.ru

Денис Васильевич, при всей моей к Вам любви и уважении, Вы ни фига не поддерживаете свои разработки.
#8 20 октября 2018 в 22:16


Денис Васильевич, при всей моей к Вам любви и уважении, Вы ни фига не поддерживаете свои разработки.

ermakover

Вы наплодите их столько, сколько у меня а потом судите ))
Платные я поддерживаю. Особенно если мне пишут замечания.
#9 20 октября 2018 в 22:24

Вы наплодите их столько, сколько у меня а потом судите ))

GoodMade.ru
Ваш комментарий с Вашего сайта
#10 20 октября 2018 в 23:57

Платные я поддерживаю. Особенно если мне пишут замечания.

GoodMade.ru
Пишу замечание. Научите "курсы валют" правильно считать, может донора сменить стоит.
#11 21 октября 2018 в 00:18
GoodMade.ru,

Нужно было изначально подходить к вопросу по человечески а не с точки зрения обязанности. Притом что, на последние у вас не было никакого основания.

GoodMade.ru
Умница) Все в жизни меняется, только не Денис Васильевич.

по человечески

Если ты равнодушен к страданиям других, ты не заслуживаешь названия человека. ©
#12 21 октября 2018 в 00:41


Ваш комментарий с Вашего сайта

Melon
Что хочешь, то и видишь.
Куда дели остальные 70 комментариев?
Иллюстрация
#13 21 октября 2018 в 00:44


Если ты равнодушен к страданиям других, ты не заслуживаешь названия человека. ©

Pasechnik

Вы лучше познайте суть слова, а вернее двух вложенных. Копи-пастить любой био-робот может.
Как вы ко мне, так и я к вам. Вторую щёку не подставляю.

п.с. Мне говорят о человечности люди, которые набрасываются на меня сродни шакалам, стервятникам. По поводу и без него.
#14 21 октября 2018 в 07:49

набрасываются на меня сродни шакалам

GoodMade.ru
Почему так происходит, не задумывались. Может рабочие продукты пора начинать делать и не игнорировать обращения клиентов.

Вторую щёку не подставляю.

GoodMade.ru
Берегите зад. При таком отношении к людям одной щекой можете не отделаться.

Аминь
#15 21 октября 2018 в 11:47

Берегите зад. При таком отношении к людям одной щекой можете не отделаться.

Pasechnik
rofl
Развеселили с утра. Спасибо.
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.