Хорошие новости с полей: рейтинг instant

Хорошие новости с полей: рейтинг instant

#1 22 октября 2018 в 09:41


#2 22 октября 2018 в 14:33
Давно уже ) По моему с начала этого года на первом.
В других рейтингах тоже бы, по любому, на первом был, еслиб не выкладывали там всякие сайты на стандартном шаблоне laughВстречают по одежке.
#3 22 октября 2018 в 14:54
Дефолтный нужен немного презентабельный (есть не дефолтный если что).
#4 22 октября 2018 в 19:26

Рейтинг

@elv3327

Очень смешно) Еще бы в пример привели рейтинг по наличию аватаров в демо шаблоне. Уж иногда думаю ничему не буду удивляться, но такая искривленная логика восприятия всё равно удивляет. Это нулевой и бестолковый рейтинг, который никем и никак не признан рейтингом. Архаизм 10 летней давности. Ориентироваться на него — значит лучше бросать web и идти работать в другую сферу.
#5 22 октября 2018 в 19:28
Какой-то Вы вечно недовольный всем.
#6 22 октября 2018 в 19:34

Какой-то Вы вечно недовольный всем.

@elv3327

Да я то довольный, просто отсутствие знаний воспринимаю нехорошо. Ну вы гляньте, какой это рейтинг — что он показывает? Количество добавленных в него работ, на чём это отражается? Рейтинг это может быть количество проектов сделанных на cms, количество проектов с высокой посещаемостью, что то еще настоящее. А тут добавляли 11 лет и в итоге цифирка набралась, а что за этой цифрой 98% проектов уже скончалось, а нормальный web мастер вообще не будет добавлять сайт в такие качели. И что остаётся от вашей радости здесь? Думать надо всегда, думать.
#7 22 октября 2018 в 19:39
Найдите другого собеседника.
#8 22 октября 2018 в 19:50
Спазмалгоном, спазмалгоном его!
#9 22 октября 2018 в 19:55

Найдите другого собеседника.

@elv3327

Вместо

Думать надо всегда, думать.

letsgo

Никто вас как собеседника не искал. Но уж откровенно глупые рейтинги встраивать с гордым видом не стоит. И задуматься стоит, почему даже подробно получив аргументы, вы так и не смогли понять.
#10 22 октября 2018 в 20:03
Я все понял, но не согласен с Вами. Отстаньте.
#11 22 октября 2018 в 20:41
Расскажите мне, что такое обозначает ТИЦ справа? ..............)
#12 22 октября 2018 в 20:43

Я все понял, но не согласен с Вами.

@elv3327

Так аргументы напишите, почему добавленные за 11 лет 89 неработающих уже сайтов соц сетей говорят о рейтинговости? Вот это будет дискуссия, а если вы не имеете аргументов ибо собственно их и быть не может, тогда возможно меняйте мнение. Без обид.

Расскажите мне, что такое обозначает ТИЦ справа? ..............)

Петрмаг

Средний Тиц того хлама, который называют соц сетями. Не волнуйтесь об этом, ТИЦа уже нет)
#13 22 октября 2018 в 20:52
Не буду отвечать чтобы попучались
#14 23 октября 2018 в 12:35

просто отсутствие знаний воспринимаю нехорошо

letsgo
это Ваши проблемы. 2+2 = 5 crazyА если проявить фантазию и применить знания — не будет 100 к > .
Иллюстрация
А я к троллям и засланным казачкам отношусь неуважительно — и это мое право.
#15 23 октября 2018 в 13:55

Количество добавленных в него работ, на чём это отражается? Рейтинг это может быть количество проектов сделанных на cms, количество проектов с высокой посещаемостью, что то еще настоящее. А тут добавляли 11 лет и в итоге цифирка набралась

letsgo
И где это видно на картинках? Есть "Кол-во сайтов"! Я вообще сомневаюсь, что все сайты внесены в рейтинг их владельцами. Чаще всего такие рейтинги продукт сканирования определенной зоны интернета.

@elv3327, вот что лично мне не понятно, так это откуда взят рейтинг и что с чем сравнивается? CS-Cart — платформа интернет магазина! С ней все сравнивается? И хочу заметить, что при детальном анализе таблиц InstantCMS выглядит не лучшим образом, находясь даже на первом месте среди Соц сетей! LiveStreet выглядит куда более весомо, а что там делает WordPress вообще не понятно...
Приятно сознавать, что InstantCMS где то на первых местах, но с рейтингом что то не так. Такое впечатление, что владельцы рейтинга либо только слышали слово СТАТИСТИКА, либо явно под кого то "косят"…
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.