Ищу подрядчика для создания сайта на InstantCMS

Ищу подрядчика для создания сайта на InstantCMS

#1 13 декабря 2018 в 16:39
Добрый день,

Неспешно, но уверенно ищу кудесника для разработки сайта для своего хобби на InstantCMS.

Тематика: информационная

Необходимый функционал: новости/статьи, форум, возможность персонифицированной регистрации на сайте (с разделением по категориям пользователей), как следствие, возможность ограниченного доступа к определенным материалам (разным категориям пользователей), возможность создавать информационные каталоги, возможность пользователей писать личные сообщения друг другу (не приоритетная функция), так же необходима возможность почтовых рассылок ( новостных например)

Для более детальных вопросов и предложений — prom-consult@rambler.ru

Сергеев Валерий
#2 13 декабря 2018 в 16:49
@promconsult, вы перечислили функционал, который есть в движке сразу после установки. Там и кудесник не нужен. Если только такой кудесник, который установит движок на хостинге и покажет вам на какие кнопочки нажимать.
#3 13 декабря 2018 в 16:51
Спасибо за информацию) Так же в моем случае понадобится помощь в размещении элементов графики (дизайнера найду), создания некой формы для внесения информации в каталоги. Да кстати, не написал, что нужен поиск в каталоге)




@promconsult, вы перечислили функционал, который есть в движке сразу после установки. Там и кудесник не нужен. Если только такой кудесник, который установит движок на хостинге и покажет вам на какие кнопочки нажимать.

@SmartControl
#4 13 декабря 2018 в 16:57
@promconsult, да по функционалу это все есть. Вот дизайнер с верстальщиком это уже другое ..

А все остальное нужно просто установить на хостинге и настроить — создать каталог с нужными полями и тд. И формы, и каталоги, и поиск — это все по умолчанию есть.

Разве что вы не хотите сами разбираться и нужно, чтобы это установили и настроили.

Вы для начала просто установите движок, может и отпадёт желание искать исполнителя. Там просто реально есть все или почти все из коробки. Нужно лишь установить.
#5 13 декабря 2018 в 17:10
Я конечно не совсем "рукожоп", но сам настраивать точно не полезу)))))

Каждый должен заниматься тем, что умеет делать хорошо)




@promconsult, да по функционалу это все есть. Вот дизайнер с верстальщиком это уже другое ..

А все остальное нужно просто установить на хостинге и настроить — создать каталог с нужными полями и тд. И формы, и каталоги, и поиск — это все по умолчанию есть.

Разве что вы не хотите сами разбираться и нужно, чтобы это установили и настроили.

Вы для начала просто установите движок, может и отпадёт желание искать исполнителя. Там просто реально есть все или почти все из коробки. Нужно лишь установить.

@SmartControl
#6 13 декабря 2018 в 17:17
@SmartControl, совсем дела плохо? cry
#7 13 декабря 2018 в 17:29
Олег Васильевич я, да, что-то дожди-дожди последнее время… Или вы не про погоду?

Плохо то, что я открыл секрет, что исполнитель для этого не нужен и все есть в коробке и бесплатно?) — упс, не знал, что это секрет.
#8 13 декабря 2018 в 19:35

разработки сайта для своего хобби на InstantCMS.

@promconsult

И судя по ТЗ — это не хобби, а попытка сделать сайт давно устаревшего формата.
#9 13 декабря 2018 в 19:40

попытка сделать сайт давно устаревшего формата

letsgo
Ну я тоже делаю сайт объявлений, но есть же Авито и Юла. Но для меня это тоже хобби которое мне нравится :)
#10 13 декабря 2018 в 21:31

Плохо то, что я открыл секрет, что исполнитель для этого не нужен и все есть в коробке и бесплатно?) — упс, не знал, что это секрет.

@SmartControl
Нет, вы поступили хорошо. Боюсь, вы меня не поняли. В личке написал.
#11 13 декабря 2018 в 23:14
rofl

Спасибо за глубинную аналитику ))))




разработки сайта для своего хобби на InstantCMS.

@promconsult

И судя по ТЗ — это не хобби, а попытка сделать сайт давно устаревшего формата.

letsgo
#12 14 декабря 2018 в 12:11

Ну я тоже делаю сайт объявлений, но есть же Авито и Юла. Но для меня это тоже хобби которое мне нравится :)

Capitan

Я представляю это удовольствие: парсить сотнями объявления, смотреть как они выстраиваются в строный ряд, создавать категорий, смотреть на сайт объявлений и говорить себе: вот оно моё хобби. Недалее как в пределах месяца вы продавали своё хобби без посещаемости. Нельзя там с любимым делом.

Спасибо за глубинную аналитику ))))

@promconsult

Сразу такая глубокая защита. Я вам скажу как было у порядка сотни других таких же придумавших старую идею: они ставили сайт, наслаждались первыми шагами, покупали кривые разработки и сначала предельно вежливо через "уважаемый разработчик" просили поправить то что не работает, а потом либо стихали, либо исчезали.

В 1995 году клеили объявления на столбах, в 2005 начали появляться доски объявлений, сначала разрозненные, потом интернет ниша сформировалась и собрала в себя всё. Но время шло и просто давать объявления было мало, началась очередная трансформация и теперь авито не просто публикует, но и создала службу доставки товара из любого региона, добавились магазины то есть мульти продажа, а главное получилась теперь эффективная площадка куда все и идут. И если уж в 2018-19 реализовывать проект (хобби или бизнес не суть), то уж хотя бы постараться не выдумать форму кирпича, а реально придумать что то рабочее современное, что даст возможности и тогда ваше хобби создавать будет реализовано уже по настоящему.
#13 14 декабря 2018 в 12:26

сначала предельно вежливо через "уважаемый разработчик" просили поправить то что не работает, а потом либо стихали, либо исчезали.

letsgo
один из вариантов: их забрали инопланетяне.
#14 14 декабря 2018 в 19:02

Я вам скажу как было у порядка сотни других таких же придумавших старую идею:

letsgo
letsgo, нашел себе новую жертву… smileУж заждался наверно?! smile
#15 14 декабря 2018 в 19:06

letsgo, нашел себе новую жертву… Уж заждался наверно?!

vikont

Почему жертву? Обычная, нормальная дискуссия с переходом на перспективу ниши. Вы не в курсе, что нормальные люди умеют нормально обсуждать?
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.