Биллинг и группы

InstantCMS 2.X
#1 19 марта 2017 в 18:59
Добрый вечер. смотрю настройки биллинга, групп, всего чего только можно и не найду, на инстанте 2 нельзя сделать вип группу как это было на первой ветке с платным вступлением?
#2 19 марта 2017 в 19:39
Подписки
#3 19 марта 2017 в 20:36
Pocus, И что? я там могу тольк перевести юзера в группу пользователей. а мне нужно платное вступление в группу (клуб) что владелец группы мог получать бабосики
#4 19 марта 2017 в 20:52
Ааа, вон вы про какие группы. Не въехал.

later:
Да, это странно и не логично.
Пытался поискать по форуму / блогам, безрезультатно. Видимо, придется обращаться к авторам или фрилансерам.
#5 19 марта 2017 в 22:49
Кстати

Приглашение иисключение членов группы (приглашать в группу может либо только сам создатель, либо создатель и админы, либо все члены группы.

Help
Вопрос: Как исключить члена группы?

Предполагается, что дополнительный, нестандартный функционал групп будет доработан на конкретной web-площадке по мере необходимости. К сожалению, инструмента, аналогичного полям контента и полям профилей пользователей, группы пока не имеют.

Help
Короче, автор сознаёт и не скрывает что группы сильно недоразвиты, но заниматься ими он предлагает самостоятельно.
Jestik, пиши ТЗ фрилансерам, я в доле.
#6 19 марта 2017 в 22:56
вопрос, кому это еще интересно, группам нужна система баннов, напишу ка на гите…
#7 20 марта 2017 в 00:37
Ага, это бы не помешало!
#8 15 декабря 2018 в 22:42
Как успехи с этим функционалом?
Помимо платного вступления в группу, было бы неплохо еще, чтобы владелец группы мог собственноручно выставлять ценники на каждую роль в группе. Да и возможность ограничить нахождение в группе\роли по времени (подписка) тоже не помешала бы
#9 9 февраля 2019 в 21:02
если, что и я в доле… тоже нужен функционал на платное вступление в группу (клуб)
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.

Похожие темы

Ошибки в Биллинге 2.0.5

Биллинг Создана 4 года назад 56 сообщений

Продам Биллинг

Барахолка Создана 4 года назад 8 сообщений

Продам InstantVideo2 и Биллинг

Барахолка Создана 4 года назад 8 сообщений

Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.