Как связаться с разработчиками instantmaps?

#1 18 декабря 2018 в 10:24
Покупал для первой ветки компонент
хочу для второй приобрести

но разработчики не выходят на связь! кто-нибудь сталкивался с таким?
#2 18 декабря 2018 в 10:29
Берте телефон и звоните иногда берут трубку
Ди и зачем, оплачивайте и получите товар на почту уж точно.
За деньгой то придут и увидят покупку.
По вопросам покупки:
Телефон: +7 (922) 100-95-17
E-mail: sales@instantsoft.ru
По техническим вопросам:
Телефон: +7 (922) 100-95-17
E-mail: support@instantsoft.ru
#3 18 декабря 2018 в 10:50

Ди и зачем, оплачивайте и получите товар на почту уж точно.

Алексей Тимофеев

сколько оплачивать? Если есть условие, что всем купившим для 1 ветки — для второй дается с определенной скидкой!
#4 18 декабря 2018 в 10:59
Со связью действительно проблема, не могу связаться с разработчиком уже не первый месяц, ни по телефону, почте, аське, вообще никак, что за дурь такая, мне не понятно совершенно, ну если нет больше желания развивать/поддерживать свои разработки, то открой код и выложи в паблик бесплатно, пусть кому интересно развивают/поддерживают, так хоть какое то будет развитие, чем просто похоронить. ИМХО.
#5 18 декабря 2018 в 12:59

открой код и выложи в паблик бесплатно, пусть кому интересно развивают/поддерживают

abasia
Детский лепет. С чего бы это человек должен вам бесплатно отдать результат своего труда? Не развивается? Это плохо. Но это личное дело разработчика, развивать или нет. Хотите без дури, как Вы выразились? Закажите разработку аналогичного компонента с открытым кодом. Заплатите за это кучу денег, а потом выложите в паблик бесплатно. Мне не нравится подход r2 к своим разработкам и их поддержке, но только он будет решать, как ему поступить в той или иной ситуации, а не разные мы с вами и другие халявщики.
#6 18 декабря 2018 в 13:41

а не разные мы с вами

неужели данунафиг
Жёстко, но по делу.
#7 18 декабря 2018 в 16:03
неужели данунафиг, вы свою социальную ориентированность, как халявщика, на других не мерьте и советов, что делать не раздавайте, чтобы вам не сказали куда пойти… Будучи в открытом доступе, на этой разработке автору возможно было бы и больше денег заработать, оказывая платные услуги по индивидуальной доработке под конкретный заказ и продавая разработки расширяющие возможности компонента, при этом не имея всего этого негатива от неисполнения элементарных взятых на себя обязательств, но это конечно личное дело разработчика.
#8 18 декабря 2018 в 16:50

куда пойти

abasia
В общем-то, я вас тоже могу направить в нужном направлении. Поверьте, вам там будет уютно. Ну а что касается остального… я ведь не возмущаюсь, что как это так, почему разработчик гад не отдает компонент бесплатно. Вы уже посчитали, насколько это будет ему выгодно? У вас дома есть один квадратный метр площади, в котором не стоит мебель? Так поселите туда бомжа, он будет его вам развивать. А вы сможете ему продавать суп и станете сказочно богаты.
#9 18 декабря 2018 в 22:28
abasia, совершенно верно
Я на 100500% уверен, что все, кто продает компоненты — делают только хуже — прежде всего — сами себе, потому что система нуждается в развитии,
а вместо этого
даже пару строк кода превращаются в "выгодный" бизнес-проект за 500 рублей с человека =(
#10 18 декабря 2018 в 22:47
@IRIPUS, не флуда ради я написал, просто поделился наболевшим т.к. тоже покупал мапс, биллинг и дальше бы покупал, заявленные задачи они конечно выполняют, но развития нет, поддержки нет, элементарной обратной связи тоже нет, поэтому прежде, чем купить, лучше об этом знать. ИМХО
#11 18 декабря 2018 в 22:48

все, кто продает компоненты — делают только хуже — прежде всего — сами себе

@IRIPUS
У меня от Ваших мыслей почему-то нос зачесался))) Открою-ка я баночку пивка. А Вы пока расскажите о том, как трудно жить сейчас, как проклятые враги окружили, про перспективу развития системы, если никто не будет продавать компоненты. Ну и автора той сказки, пожалуйста, в которой Вы живете. Той сказки, где всё происходит само собой и ни за что не надо платить)) И как вообще Вы выбрались из Вашей сказки и оказались здесь, в этом алчном мире. И главное зачем? Пишите, я потом почитаю)))
#12 19 декабря 2018 в 01:28

Я на 100500% уверен, что все, кто продает компоненты — делают только хуже — прежде всего — сами себе, потому что система нуждается в развитии,
а вместо этого
даже пару строк кода превращаются в "выгодный" бизнес-проект за 500 рублей с человека =(

@IRIPUS

Всё правильно Владимир. Почему разработчики должны извлекать прибыль с своего труда, если могли бы делать бесплатное? Ведь даже если взять аналогию, например производители пшеницы могли бы отдавать зерно бесплатно для производителей хлеба, аналогично производители хлеба бесплатно давать его в магазины и так далее по цепочке. Представьте как можно было бы здорово всё тогда настроить. Многие бы вообще перестали работать, а зачем если оно итак бесплатно можно взять.
#13 19 декабря 2018 в 05:33

развивать/поддерживать свои разработки, то открой код и выложи в паблик бесплатно, пусть кому интересно развивают/поддерживают,

abasia
Желание халявы похвально=)))
По существу что именно не работает то? то что из коробки заявлено все работает.
#14 19 декабря 2018 в 07:04
kirkr, что же каждый по себе то судит, разговор не о халяве, это было просто частное мнение выхода из кризиса, для компонента, а не устраивает то, что раз была покупка, то видимо был заключён некий договор между покупателем и разработчиком условия которого разработчик сам же и озвучил и который он не выполняет, в частности избегает общения с покупателями по компоненту в рамках договора. Да я считаю себя в праве высказать своё мнение т.к. являюсь пользователем этого компонента и переживаю за его будущее, возможно и не совсем корректно, но на это я думаю в состоянии ответить сам разработчик, не прибегая к помощи горе адвокатов.
#15 19 декабря 2018 в 09:45
Развели тут коммунизм какой то)
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.