Обновление до 2.10.1 до 2.11

Ошибки после обновления

#46 4 января 2019 в 13:05

ОГО! У меня 3 ядра по 3ггц, 4гб ОЗУ, 58 гб SSD и все за 490 рублей.

vikont

ну да за эти деньги норм вообще, а вот мне мой хостер то что предлагает это самый дешевый из тех что на ssd
#47 4 января 2019 в 13:37

мне мой хостер то что предлагает это самый дешевый из тех что на ssd

@kami
Есть еще дороже… shock
Поверьте, уж насмотрелся на разные, в поисках оптимального для себя хостинга
Но предупреждаю, что на недорогих, а есть еще дешевле, но забугорные, техподдержка помогает разобраться только с проблемами хостинга и никогда не подскажет по проблемам сайта. Впрочем, VPS это уже другой подход и другая жизнь в интернете. Требует хоть каких то небольших знаний.
Особых сложностей нет Сейчас большинство панелей не требует особых знаний ни для установки, ни для работы.
#48 4 января 2019 в 15:00


мне мой хостер то что предлагает это самый дешевый из тех что на ssd

@kami
Есть еще дороже… shock
Поверьте, уж насмотрелся на разные, в поисках оптимального для себя хостинга
Но предупреждаю, что на недорогих, а есть еще дешевле, но забугорные, техподдержка помогает разобраться только с проблемами хостинга и никогда не подскажет по проблемам сайта. Впрочем, VPS это уже другой подход и другая жизнь в интернете. Требует хоть каких то небольших знаний.
Особых сложностей нет Сейчас большинство панелей не требует особых знаний ни для установки, ни для работы.

vikont

а что на счет сертификатов ssl есть бесплатные там?
#49 4 января 2019 в 22:41

Доброго дня! С Новым Годом! Установил обновление. Не создаётся файл robots.txt. Сделал по инструкции — перенес содержимое файла в админку и удалил сам файл. Получил 404. Цитата из справки: "Убедитесь, что ваш веб сервер не перехватывает TXT файлы". Кто-нибудь подскажите — это что такое и как проверить?

@geminisf
Тоже задался таким вопросом
#50 4 января 2019 в 23:41
Прямо завидую людям!
Обновились и пишут вопросы на форуме.
А мне еще пару недель на локальном сервере все обновления тестировать. 😒
#51 5 января 2019 в 01:21

а что на счет сертификатов ssl есть бесплатные там?

@kami
Любая из бесплатных панелей VestaCP или BrainyCP позволяют устанавливать бесплатные SSL сертификаты Let's Encrypt. Они генерятся из панелей.
#52 5 января 2019 в 01:31

Тоже задался таким вопросом

ignat
Только что проверил, перенес robots.txt в админку, настроил, проверяйте
flora-specii.ru/robots.txt
Все работает!
#53 5 января 2019 в 11:14
Пытаюсь обновится (автоматически) обновляет, пишет что обновление прошло успешно, после чего, через какое-то время выдает опять есть новое обновление так как его устанавливать?
P.S у меня сайт платный надо чтобы обновление встало нормально, иначе пользователи которые купили доступ на сайт меня загрызут)) может кто нибудь поможет в данной ситуации? ))
#54 5 января 2019 в 11:23

P.S у меня сайт платный надо чтобы обновление встало нормально, иначе пользователи которые купили доступ на сайт меня загрызут)) может кто нибудь поможет в данной ситуации? ))

@Aleksey29
бэкап и на локале пробовать. потом уже на рабочем сделать все тоже самое
#55 5 января 2019 в 11:51
vikont, Никто и не сомневается, что у вас работает. Вопрос был:

Цитата из справки: "Убедитесь, что ваш веб сервер не перехватывает TXT файлы". Кто-нибудь подскажите — это что такое и как проверить?

Потому, что возможно именно у меня из-за этого и не работает.
#56 5 января 2019 в 11:54


vikont, Никто и не сомневается, что у вас работает. Вопрос был:

Цитата из справки: "Убедитесь, что ваш веб сервер не перехватывает TXT файлы". Кто-нибудь подскажите — это что такое и как проверить?

Потому, что возможно именно у меня из-за этого и не работает.

@geminisf

После обновления у меня на сайтах тоже не работает, но если движек установить с нуля, то работает, хостинг везде beget.
#57 5 января 2019 в 13:06
iton,

но если движек установить с нуля, то работает

iton
Это я уже тоже проверил. smile, но не хотелось бы с нуля. smileМожет где-то чуть подправить и заведётся?
#58 5 января 2019 в 17:21

Потому, что возможно именно у меня из-за этого и не работает.

@geminisf
Я подумал, что вы спрашиваете про хостинг, не перехватывает ли он...
У меня все сайты не с нуля и все работают, но вебсервер NGINX+PHP-FRM, без Apache, PHP7.2-7.3
Сайты не требующие ioncube перевел на PHP7.3!!! Скорость загрузки страниц стала еще выше! Если главные страницы грузились за 0.1-0.2 сек, то теперь за 0,05 сек!
#59 5 января 2019 в 17:53
vikont, Понятно, что где-то у меня "косячок". Найти бы его. smile
#60 5 января 2019 в 20:59

vikont, Понятно, что где-то у меня "косячок". Найти бы его.

@geminisf
А что именно у вас не так? И как вы до этого дошли… :)
Может помогу чем.
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.