iVideo2.2.3

ЕСТЬ РЕШЕНИЕ ЗАКРЫТО
#1 3 января 2019 в 21:12
У меня в кабинете компонента InstantVideo2 появилось сие чудо, контрольной суммы нет, информации по новой версии компонента нигде нет, апдейта со старых версий на новую тоже нет, что это?
Прикрепленный файл
ivideo2_dg002.png 29 Кб
#2 3 января 2019 в 22:15
Хм… возможно Fuze сделал обновление и сейчас занимается оформлением. Заинтриговали однако).
#3 4 января 2019 в 15:54
Ждёмс комментариев автора компонента, может он нас просветит. smile
#4 10 января 2019 в 12:16
Тоже интересует сие обновление и описание к нему) ждемс)
#5 10 января 2019 в 12:26
Из названия дистрибутива подозреваю, что это просто переход компонента на php 7.0 и ни каких свежих и вкусных плюшек там нет, так как уважаемый Fuze по ходу уже давно забросил компонент, делаю данный вывод глядя на календарь последнего адекватного обновления. Видимо продажи ivideo идут плохо. На форуме поддержки компонента подавал автору пару очень интересный идей, которые он оценил положительно и хотел их внедрить, но было это почти два года назад и ни чего не было сделано из предложенного мной.
#6 10 января 2019 в 14:24

давно забросил компонент

Demet
Нет, не забросил.

просто переход компонента на php 7.0

Demet
Версия для php 7.0, 7.1, 7.2 появилась около года назад. Кто просил под указанные версии, всем высылалось.

По сабжу. Да, это новая версия. Да, не хватило времени её описать.
#7 13 января 2019 в 15:03
Не могу обновить до последней версии пишет что Пакет версии 2.2.2 уже был установлен. Если вы хотите его обновить, выберите соответствующий пакет обновления. Если вы хотите переустановить пакет, то сначала удалите его в админке.
хотя я ставлю пакет версии 2.2.3
кто знает в чем проблема
#8 13 января 2019 в 15:08


Не могу обновить до последней версии пишет что Пакет версии 2.2.2 уже был установлен. Если вы хотите его обновить, выберите соответствующий пакет обновления. Если вы хотите переустановить пакет, то сначала удалите его в админке.
хотя я ставлю пакет версии 2.2.3
кто знает в чем проблема

Alekskrug

Чтобы обновится с 2.2.2 на 2.2.3, нужен апдейт пакет, которого еще нет в дистрибутивах кабинета компонента. Выложен только полноценный архив, который ставиться с нуля на сайт. Чтобы установить его, нужно полностью снести версию 2.2.2 или ждать апдейт дистрибутива.
#9 13 января 2019 в 17:27



Не могу обновить до последней версии пишет что Пакет версии 2.2.2 уже был установлен. Если вы хотите его обновить, выберите соответствующий пакет обновления. Если вы хотите переустановить пакет, то сначала удалите его в админке.
хотя я ставлю пакет версии 2.2.3
кто знает в чем проблема

Alekskrug

Чтобы обновится с 2.2.2 на 2.2.3, нужен апдейт пакет, которого еще нет в дистрибутивах кабинета компонента. Выложен только полноценный архив, который ставиться с нуля на сайт. Чтобы установить его, нужно полностью снести версию 2.2.2 или ждать апдейт дистрибутива.

Demet

Спасибо
#10 12 февраля 2019 в 17:55
Кто нибудь обновлялся до версии iVideo2.2.3, что там новенького есть, стоит ли обновляться? Интересно, появилось ли там решение по удобному размещению загруженных роликов в любом типе контента, без всяких вставок кодов?
#11 12 февраля 2019 в 20:45

Кто нибудь обновлялся до версии iVideo2.2.3, что там новенького есть, стоит ли обновляться?

dimbons
Пакета для обновления так и нет. Ждем.

Интересно, появилось ли там решение по удобному размещению загруженных роликов в любом типе контента, без всяких вставок кодов?

dimbons
А это как? Как система узнает какой именно ролик показывать в статье?
#12 12 февраля 2019 в 21:56
vikont

"Без всяких вставок кодов", я имел ввиду, не вставлять код ролика в поле html-текст, на данный момент это единственный способ отображения ролика в статье и совершенно не подходит для просмотра на разных устройствах. Нужно решение для вставки своих роликов в статью как то проще, ведь это логичный функционал по сути. Есть например "поле" для вставки роликов с ютуба и т.д., почему бы не добавить туда функцию по вставке ссылки ролика со своего же сайта, как вариант. Такое желание высказывали и другие люди.

Еще есть же "связи", которыми можно привязывать разные типы контента. Можно конечно видеоролики так и привязывать, на данный момент так и делаю, но они отображаются списком. Очень хотелось бы, что бы ролики можно было просматривать прямо в статье. Видимо это нужно дорабатывать именно "связи", но разработчик то один и тот же. Можно было бы сделать возможность добавлять в статью отдельные поля привязанного типа контента. Это пригодилось бы не только для видеороликов.
#13 24 февраля 2019 в 21:40
Вот интересно, владельцы компонента iVideo2 когда-нибудь дождутся описания и дистрибутива апдейт 2.2.3? Это вопрос к авторам данного компонента, что за отношение к людям купившим его, типа заплатили денежки и на этом всё, мы вам больше ни чего не должны? Я уже два месяца терпеливо жду, когда же наконец Fuze сделает описание и апдейт, но как видно здесь интересы покупателей не кого не волнуют.
#14 24 февраля 2019 в 21:54
Demet, я не очень понял негодование, особенно фразу

типа заплатили денежки и на этом всё, мы вам больше ни чего не должны

Demet

Во-первых, а что, что-то должны? Вы заплатили деньги за то, что получили. На email я всем отвечаю. Обязательств по срокам обновлений я не брал.
Во-вторых, у вас что-то не работает? Если да, то этот форум не место получения техподдержки.
В-третьих, ничего особенного в обновлении нет. Хочется посмотреть, обновите, заменив файлы и выполнив sql запрос
  1. ALTER TABLE `cms_video_servers` ADD `input_path` VARCHAR(500) NULL DEFAULT NULL AFTER `path`

Похожие темы

Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.