Биллинг

Биллинг не работает

#16 5 марта 2016 в 15:55

Вы, как специалисты хором утверждаете, что не работает IonCube Loader.

А.Саган
Я вам утверждаю, что решение проблемы в двух пунктах, обозначенных выше и даже написал в какую сторону нужно смотреть, если "ioncube loader 100% работает". Значит ваши файлы изменяются посредством копирования по ftp и копирование происходит не в двоичном режиме. Т.е. этот факт косвенно указывает как именно вас могли взломать, если это действительно так.
Попытайтесь уже услышать ответы и разъяснения.
#17 5 марта 2016 в 17:53

Значит ваши файлы изменяются посредством копирования по ftp и копирование происходит не в двоичном режиме. Т.е. этот факт косвенно указывает как именно вас могли взломать, если это действительно так.

Fuze
Признателен за разъяснения.
#18 21 января 2019 в 07:29
У меня стоял php 7.0 а билинг пишет нужен инклюд 5.6 как прикрутить этот инклюд к 7.0 или есть какие другие варианты?
#19 21 января 2019 в 08:50

к 7.0 или есть какие другие варианты?

Павел
Запросить версию под 7.0 у разработчика, пришлют за 1 день. Указывайте ключ и просите именно по почте.
#20 23 января 2019 в 19:17


Запросить версию под 7.0 у разработчика, пришлют за 1 день. Указывайте ключ и просите именно по почте.

kirkr
Не отвечают, писал и с почты и с сайта. Скиньте плиз кто нить с клоундом на ,7.1. У меня щас php7.2 может с 7.1 прокатит. Там же все равно без ключа не работает, так что никаких авторских прав не нарушаем ведь
#21 24 января 2019 в 11:17

Не отвечают, писал и с почты и с сайта. Скиньте плиз кто нить с клоундом на ,7.1.

Павел
Позвоните, быстрее глянут Вашу почту, рекомендую указывать в письме номер лицензии и адрес сайта.
#22 20 февраля 2019 в 18:20
У меня пришел биллинг не подключены платежные системы Енпей, Монета, яндекс касса и яндекс деньги не в админке не выборе оплаты
#23 20 февраля 2019 в 18:22

Купил биллинг в котором нет Енпей, Монета, яндекс касса и яндекс деньги

Павел

Значит купили предыдущую версию, запросите актуальную.

#24 20 февраля 2019 в 19:17


Значит купили предыдущую версию, запросите актуальную.

Андрей
Короче там похоже они подключаются только при апачи и мод реврайт, а на nginx когда устанавливаешь не проходят и не работает пополнение балов, хотя платежку сделать можно
#25 15 ноября 2019 в 01:10
такая же проблема billing/backend.php was encoded with the Encoder for PHP 7.2 and can only run on PHP 7.2 or later. If you are the administrator of this site then please upgrade to PHP 7.2 or later and install the corresponding ionCube Loader. in Unknown on line 0
Вот что в пхп инфо пишет
Zend Engine v3.2.0, Copyright © 1998-2018 Zend Technologies with the ionCube PHP Loader (enabled) + Intrusion Protection from ioncube24.com (unconfigured) v10.3.2
т.е как я понимают версия 10.3 Но почему тогда ругается что ион не актуальная версия?
#26 15 ноября 2019 в 06:18

т.е как я понимают версия 10.3 Но почему тогда ругается что ион не актуальная версия?

Capitan
Речь идет не о версии ionCube Loader, а о версии php на которой вертится сайт. Биллинг у вас зашифрован для работы на сайте с php 7.2 и выше, а на вашем сайте сейчас наверняка стоит php 7.1 и ниже.
#28 15 ноября 2019 в 10:44
Друзья подскажите как сменить домен для компонента биллинг. Хочу поставить на другом сайте. Сколько это стоит?
#29 16 ноября 2019 в 23:00


Друзья подскажите как сменить домен для компонента биллинг. Хочу поставить на другом сайте. Сколько это стоит?

Capitan

Солидарен. Тоже интересует, на почту написал, но ответа нету…
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.

Похожие темы

Продам Биллинг

Барахолка Создана 4 года назад 8 сообщений

Продам InstantVideo2 и Биллинг

Барахолка Создана 4 года назад 8 сообщений

Биллинг и просмотры

Биллинг Создана 2 года назад 1 сообщение

Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.